Дружба
почему Если человек любит одиночество, то другие говорят, что он ненормальный?
Люди склонны измерять других исключительно по себе.... не расстраивайся забей.... ты просто самодостаточна! )))
Потому что людей с таким признаком меньшинство. Они не соответствуют норме.
И кстати, принадлежность или не принадлежность к норме не является чем-то хорошим или плохим. Люди почему то думают, что все что принадлежит норме, является хорошим, а что не принадлежит - плохим.
человек - животное социальное, для нормального существования ему нужно общество. это природа нас такими сделала, что бы не вымерли. вот поэтому и говорят, что ненормальный.
вам нравится одиночество поздравляю вас с этим не епите никому мозг
Катюша Федорова
а вы мне не ипите, такими ответами...
Человек- существо коллективное. Он строит города, дома, улицы, коммуникации, места отдыха и развлечений рассчитанные явно не на одиноких. Поэтому большая часть населения земли проживает не на хуторах или необитаемых островах) ) Однако, если человек, живущий в социуме от этого социума прячется, скрывается, малообщителен, то естественно в глазах остальных он выглядит по меньшей мере чудаком.
Однако тут скорее проблема не столько у людей, которые хотят или вынужденны с тобой общаться, сколько у тебя самой.. . Ты рпочему-то боишься, не доверяешь людям, а это уже чревато ответными чувствами.
Катюша Федорова
проблемы в принципе есть у всех, но у меня нет привычки рассказывать о ней каждому... решаю все сама... просто нравится, чувствовать тишину))
я вот люблю одиночество и ни кто мне не говорит что я ненормальный.
Че за бред вообще? кто такое говорит?
Катюша Федорова
близкие ( в основном
И мне говорят .. и че? мне плевать
zaviduyut, a voobshe, odinochestvo ponyatie otnositelnoe
я тоже люблю одиночество.... только в меру... .
только в одиночестве можно принять правильное и верное решение
Обожаю одиночество, побыть одному это так заепись, отдохнуть от всего и всех в этом мире, кайф!
Так говорят те кто боится одиночества. Энергетические вампиры боятся его, потому что им необходима постоянная подпитка, а слабые люди просто бояться находиться наедине с собой, они не знают что делать со своими мыслями. Большинство людей как раз являются либо теми, либо другими.