Дружба

Что делать если не сделала домашку?

Я покупала себе очки (со зрением плохо) и завтра должна быть технология и нам задали на швейной машинке строчки сделать а у меня нету швейной машинки! А к подругам некогда было и в школу тоже! (можно было и в школе делать у кого машинки не было) она сказала если не будет домашки то сразу кол что мне делать? Исправлять нельзя (я в 5 классе)
Не ходи на технологию!
Влад Алмазов
Лучший ответ
руку забинтуй- скажи порезала и не могда сделать. Зеленкой сверху ливани
сходите до ближайшего ателье)
Девид ////
Да в школе прошьешь. Так и скажешь - нет машинки, а соответственно и возможности сделать это дома.
Nikola Lysenko
Ничего не делай! Это как история с компьютерной печатью на принтере, одно время изверги-преподы задавали доклад писать, но именно на компьютере! Рукописи не принимали и ставили двояк! А компьютеров тогда из всего класса у 3-х человек были! Вот такие суки - учителя...
Клара Боброва
перед уроком ОБЯЗАТЕЛЬНО подходишь к преподавателю и говоришь "Извините, но я не смогла сделать домашнее задание" и объясни причину, пообещай, что к следующему уроку обязательно сделаешь ( не забудь сделать и показать) .
Ни один преподаватель не поставит двойку.
Тен Владимир
А задали-то задание когда? Обычно дают время на выполнение подобных заданий.
Slava Dolgui
Александр Сибикин задали в ту среду
Ну и чудно... я б тебе 2 не поставил. Нет - так нет, что делать)
Наживи вручную. Объясни учителю и попроси прострочить на перемене перед уроком. Это же быстро, если готова выкройка.
Я на руках строчки делаю лучше чем на швейке, ты просто лентяйка
Объясни всё училке. Или пусть мама объяснительную напишет, ну или что-то типа того...
Если уже нет времени сделать в отелье, то пусть ставит 2. Одна 2 не на что не повлияет. Ну или скажи всё как есть, или что дома забыла. Вариантов тьма!
.. ..
не ходи туда, или получи дополнительную оцеку
ну я обычно сру в унитаз
Pauline Potapova
ничего