Дружба
Девушки как вы относитесь к сексу по дружбе???
Ну на Западе давно уже это распространено, секс по дружбе, у нас ещё девушки отсталые и не понимают этого, обычно хотят всё нахаляву, по дружбе так сказать... .
Дворовые собачки и без дружбы случаются.)))))))))))))))))))))))
Это прелюбодеяние, басурманин, а люди такие свиньи : лат. sus — свинья, др. -греч. φίλος — любитель.
отрицательно....
одобрямки - полный вперёд!! ! ;-)))
положительно. .
это помощь, это взаимовыручка) )
ведь друг познается в помощи ))))))))))))
это помощь, это взаимовыручка) )
Никак .
Сначала секс по дружбе, потом дети по-дружбе, потом внуки и так далее.. . Так глядишь, будешь получать медаль "мать-героиня", а она на самом деле - за дружбу. )))
да уж.... это типа я тебя потрахаю немножечко, но любить буду Машу?... Ну ну
Это зависит от психологии конкретной девушки, а вот к сексу по пьяни они все относятся положительно.
Девочкам секс нужен не ради самого секса. Для девочек секс равно отношения, личная жизнь и т. п. Это у вас мальчиков все вечно как то перевернуто вверх ногами...
Отвратительно ((( Любить нужно одного (ну) . И заниматься этим вместе. А так что получается, ты мне друг? - да! , а давай сексом по дружбе займемся... как то попахивает проституцией господа.
я к нему не отношусь)
Я не девушка, но отношусь положительно, у самого был, не жалуюсь ?
Отрицательно! я уважаю себя. друг значит друг! BGM фуу во первых я не пью.