Дружба
Что делать, если подруга психует? Как ей помочь?
Пффф ))) Она тебя об этом просила? Слишком много на себя берешь. Твоя помощь нахрен ей не сдалась. Потом еще виноватой окажешься. Это в лучшем случае.
А зачем? Она психует не для себя, а ДЛЯ ЗРИТЕЛЕЙ (для вас) . уйдите и все дела. Только всем одни плюсы:
1. Вы не видите её состояние, т. е. не расскажете никому и ей не стыдно за своё поведение.
2. Одной чего психовать - не интересно = успокоится быстрее.
3. Вы не наружаетесь её проблемами (они ведь только её проблемы, а не ваши) .
4. В случае чего и на вас не свалит никакой вины за решение, что примет сама. Т. е. и НЕ СОВЕТУЙТЕ ей ничего совсем = иначе вы свегда будете виноватой.
5. Вам нравится быть ПОДУШКОЙ для слёз (пустых) ? Быть отдушиной для ЕЁ (не ваших) истерик? Вы мазохистка разве?
6. Вопрос (не хороший) . А она бы стала вас успокаивать, если бы вы её нагрузили своими такими же психами?
Т. е. НА ФИГ! УШЛИ И ВСЁ!
Ах, да. Можно ИСТЕРИТЬ СИЛЬНЕЕ ЕЁ! Знаете, как это её изменит? Начините ОРАТЬ, бросать вещи на пол (её вещи желательно) . Падать в слезах на диван (на полу пусть сама валяется) . И не забудьте ОБВИНЯТЬ ЕЁ в бездушии, нежелании вам помочь, в эгоизме, измене и во всех грехах, что вспомните.
Подействует 100%.
Удачи.
Т. е. НА ФИГ! УШЛИ И ВСЁ!
Подействует 100%.
Удачи.
Может она беременна? вот такие у неё перемены настроения
Если выдавить пасту из тюбика, то обратно ее уже не положишь. Так и с нашей речью: если произнести обидные слова, то обратно их уже не вернешь
дать затрещину
не доставать её своим присутствием
Лучшее лекарство от истерики и приступов психических - две хлесткие пощёчины .
пройдет. главное-не попасть под горяч. руку
скажи ей не психуй
свалить нахуй от неё ! ну а потом прити
лучше всего предложить свою помощь и
чай