Дружба

Если какой-нибудь заговор, или молитва, чтобы с тобой все дружили? Если есть, то напишите

Существую ли заговоры или молитвы ( и т. д.) , чтобы с тобой все хотели общаться и ты был очень популярен? Если есть, то пожалуйста, напишите
Nazimgul ...
Для того чтобы обрести надёжных друзей! Для того чтобы обрести верных, надёжных друзей, на растущей луне выполните такой ритуал. В глубокую метеллическую тарелку насыпьте горсть семечек подсолнуха. Зажгите свечу синего цвета и скажите вслух 9 раз заговор: «Сколько в миску семян я насыпала, столько друзей себе я накликала.» Потом семена пересыпьте на белый кусок так, чтобы семечки не высыпались, и скажите 3 раза заговор: «Как вы, семена, верно у меня будете лежать, такими же верными моим друзьям бывать.» Свечу затушите, а семена уберите в укромное место, чтобы их никто не нашел.
Виктор Лукьянов
Лучший ответ
с тобой явно никто дружить не будет.. все люди давным давно в 21 веке живут, атом расщепили, геном человека расшифровали, коллайдер построили, а ты все в Средневековье торчишь в заговоры и молитвы веришь.. с недоразвитыми не интересно не только дружить, но и просто поговорить не о чем..
Erbol Temirov
Есть такая книга Дейла Карнеги "КАК ЗАВОЕВЫВАТЬ ДРУЗЕЙ И ОКАЗЫВАТЬ ВЛИЯНИЕ НА ЛЮДЕЙ ". Почитайте. Помогает
Юрий Мозжухин
есть. Но вы станете популярным не только для друзей и парней, но и для воров, маньяков....
Зачем Вам? Врите всем и всегда и все будут Вас обожать и любить, но как только не вольно сорветесь потеряете ЭТОТ КЛАД.
Будьте осторожны в молитвах. Вы можете получить то, что просите.
Андрей Дербак .
Конечно) записывай)
"Я с любовью и удовольствием общаюсь с людьми. Я искренне интересуюсь их жизнью и всегда жизнерадостна. Я люблю и принимаю себя такой какая я есть. Все люди хорошие, я доверяю миру и он дает мне все, что мне нужно, в нужное время. Я люблю тебя, (свое имя) . "

Читай перед зеркалом 40 дней, без перерыва.
Особенно хорошо будет, если почувствуешь сопротивление и захочется бросить) значит то, что нужно. Продолжай.
Юля Мещерякова
Творить добро во имя добра.
Вадим Ельцов
Существует очень действенный старинный способ, стать интересным и доброжелательным человеком. Уметь слушать и слышать.
Есть называется - стань проще, добрее, открытие и люди потянутся. Нужно за собой следить, выглядеть хорошо. Людям будет приятно общаться.
Есть.. . эти слова.. . скажи любому.... "давай дружить. "и обретёшь нового друга. :)