Дружба
С сотворения мира женщина-хранит очаг. Мужчина-добытчик. Так и должно быть?
Считаю что у каждого своя сторона и свои функции, и ни к чему от них отклоняться. А вы?
Революция положила этому конец.
Главное - не отклоняться от своих желаний (в рамках УК и материальных возможностей, конечно) , а что там общество с первобытных времён вынесло свои атавистически-маразматические выкладки типа традиции - пофиг.
Чтобы очаг хранить, его надо сначала создать. Или купить.
Да, но только в нашем веке все больше мужчин хочет ничего не делать, лежать на диване попердывать, а женщины работают за 3х.
Сейчас в некоторых семьях по-другому. Жена -добытчик (работает 24 часа в сутки), а мужик сидит дома, компьютер и диван охраняет.
Знаю семьи, где все прямо наоборот! И все довольны, и каждый на своем месте!
обычно всё так!
Да вы правы но в реальности увы всё меньше такого
Конечно, в нормальных семьях муж - добытчик и помощник по хозяйству, а жена работает женой, заботится о муже, о доме, воспитывает детей. Но сейчас в нашем мире все перевернулось, женщины работают в офисе, а детей воспитывает интернет, потому и поколение такое.. . Я считаю, что для замужней женщины уважительно выходить на работу только в том случае, если надо помочь мужу прокормить семью, люди действительно бедно живут. Но, к сожалению, сейчас работают для того, чтобы накупить кучу ненужных вещей, жить пошикарней, по 2 раза в год отдыхать на море, сейчас общество потребления.. . Да и многие женщины не хотят быть хозяюшками, им хочется с коллегами болтать с утра до вечера.
на современном этапе это не показатель, но все зависит от роли которую каждый захочет играть....
Юлия Зейбель (Опруненко)
Мы что в театре, чтобы роли играли. Мужик он должен добывать большую часть семейного бюджета, а женщина так, на мелкие расходы.
думаю-да)
Нет.