Дружба

Как думаешь, надо ли женщину приглашать на чай или она сама должна это сделать?

Fk12 Farik
делай так как ты ее чувствуешь !
Арсентий Безуглый
Лучший ответ
Она должна отношения делать приятными, комфортными мужчине, но у них уловка есть Д Э М О Р Е Ж И М " замануха " : будет стирать готовить и чаем поить, но после загса надует губы . Сперва оденется ярко, подтянет ноги, грохот туфлей на всю улицу, голова смотрит на небо, гордая походка, километровая вонь духов, измазанное лицо, принимают образ фитоняшек, ходят в спортзалы, деньги тратят на шмотье, чтобы привлечь как можно большее число аленей и баборабов, готовых биться за нее, предлагая тысячи вариантов королевской жизни, а она выберет не спеша из тысячи одного, а возможно пятерых, чтобы давать каждому надежду, что именно он или он или даже он  достоин ее. тем самым дефектоид повышает себе самооценку, чувствуя в свою востребованность этой тысячной толпой, привыкшая к комфорту, однажды развалит семью при пустяковых проблемах, деградируясь и встречаясь с разными мужчинами, травмирует детей. "Пил бил не любил" -- ведь надо же ей показаться чистенькой, невиновной. "он изменял!!" - девочке изменяли, она вся такая невинная.. На самом деле комфорта в отношения не вносила, либо живет с дефектным мужчиной, и не знает их признаки, а это говорит, что она на поводу своих чувств, что слаба на передок, поэтому не избираьельно относится к мужчинам... Дефектны к семье!
Максим Бородин
Зачем в дом ?
Расул Секенов