Дружба
Что это значит? Почему он так меня представляет?
У меня есть очень близкий и хороший мне друг. При знакомстве с молодыми людьми или его друзьями, он представляет меня, как свою сестру и говорит чтобы меня ни кто не трогал. Но всегда я слышу только одно-сестра, сестра, сестра.. ну а я его называю братишь. Почему он так меня представляет?
Видимо ты молодая, он побаивается тронуть раньше времени, но если стережёт от других пацанов и предупреждает их о своей защите, значит жди, скоро коршуном налетит на голубицу.... Если конечно к тому времени соколица какая не перебежит дорожку тебе. Веди свою игру - женщина всегда должна знать чего она хочет, то ли отпугнуть партнёра, то ли наоборот привлечь...
Поговорите с ним об этом!
Бывает и такое. Обычное дело.
Чувства не проснулись.
он не хочет трепа потому что между женщиной и мужчиной дружбы не бывает
Все просто дорогая ты доверила свою тайну и кому А твоя тайна писка а сиски давно измял другой
у вас сложились дружеские отношения на основе одинаковых моральных взглядов при слабом сексуальным влечении. ситуация переменится в кризисной ситуации и станете врагами, если воспримется как предательство, либо возникнут любовные отношения на волне утешения.
Может просто ты ему как сестра? вот и все?!
Ты его во френд зону кинула, дура. А он надеется...
Возможно он так тебя защищает от своих дружков, а то бы все плачевно закончилось
вы для него стоите на высшей ступени, он очень вас ценит. просто он понимает, что на Вас нужно жениться, а он не готов. Но и друзьям он вас в обиду не даст. В принципе есть один вариант, как проверить его чувства. Попробуйте пофлиртовать с его другом и посмотреть на его реакцию
Намёк на то, что не будете встречаться.
То есть нет влечения к тебе.
Может он тебя стесняется
Заботится о тебе, что тут плохого? Ну и видов на тебя, естесно не имеет, в плане как на девушку