... положительные эмоции к нему испытываю? ))
Утра доброго неспящим! )))
Дружба
Вот говорит собеседник что он мол ооочень плохой человек и я даже не представляю насколько, почему тогда только...
люди вообще чувствуют себя более уверенными с теми, с кем не надо делать вид, что ты лучше, чем есть.. изначально с такими людьми, кто принижает себя в ваших глазах намного легче начинать общение... человечки, с более высокой самооценкой, часто кажутся недосягаемыми на начальном этапе общения.... некоторые чувствуют слабые стороны и сознательно поддаются, как в детских играх...)))... подобными "наговорами" человек как бы даёт понять, что он не ждёт от вас идеальности, ибо сам ещё тот чертёнок...))).... это придаёт собеседнику некоторую долю раскрепощённости и уверенности в себе, и к тому же некоторое время сохраняется весьма интригующая тема о том, в чём и на сколько он плохой...)))...
До поры до времени значит... или чувствуешь что просто шутит))
Может ты с ним "одного поля ягоды" ? ))
Или он с тобой только такой ? ))
Прям загадка какая-то ))))
Если не секрет, напиши мне в личку кто это, я посмотрю, что это за Душа такая ))))
Если уж ты испытываешь положительные эмоции от общения с ним, то он или гениально прикидывается хорошим или просто ничего про себя не знает )))))
В любом случае любопытно взглянуть на эту душу )
Обещаю, ничего трогать в ней не буду )
Просто посмотрю )
Издалека даже )))
Или он с тобой только такой ? ))
Прям загадка какая-то ))))
Обещаю, ничего трогать в ней не буду )
Просто посмотрю )
Издалека даже )))
потому как девушек тянет на "плохих" парней
утра доброго, ну не знаю таких случаев не мало) но просто нравиться этот человек может как друг может что то большее! а так человек наверное замечательный!!