Дружба

Если человека не любят в коллективе, значит он плохой?

Не то чтобы плохой.. . Скорее антипод коллективу. Ведь коллектив тоже может быть плохим!
Влад Киров
Лучший ответ
Сколько бы я и где бы я неработала, у меня постоянно были инциденты с коллективами (только с женщинами, с мужчинами никаких проблем) Да и не делала никому ничего плохого. Просто я такой человек, который неумеет притворяться и быть фальшивым, а такие люди мало кому нравятся.
Надежда Шопенская согласен на все 100
Явно не милашка :)))
Такой человек не обязательно плохой, просто он может чем-то сильно отличатся от остального коллектива. А у нас если ты резко отличаешся от общей массы людей, то за это уже могут не любить.
Нет-просто "не вписывается" в коллективе.
понятное дело, что для всех хорошим не будешь, но если много людей сторонится когото -то этому человеку стоит задуматься .может что нетак он делает!
Марина *
Или плохой или хороший... но явно другой...
Таран Елена
а может коллектив фигня
Нет, возможно он просто "белая ворона" и воспринимает всё не так, как остальные.. .
А может он умнее всех, такое ведь тоже возможно, а те, кто рядом - просто ограниченные, но - "стая"...
А Мамедов
не обязательно плохой.... просто наверно необходимо поменять коллектив)
ну вообщем да.... Если ни кто то да.... прсото он не подчиняется им наверное и не делает так как хочет большинство а плохой ...низнаю
Толкын К.
скорее всего да!
Не то чтобы плохой, но ведёт себя явно не оч правильно, "не круто". Такие люди вечно делают всё наоборот! Вот от этого то их и не любят!!!!
нет, просто коллектив может быть не готов воспринять этого человека, или не способен увидеть его хорошие качества, особенно, если челове не похож на них
Значет коллектив хреновый!