Дружба

если я в банде ? значит я плохая ?

не понимаю почему на меня все ополчились не друзья конешно а так ..
Maxmud Yunusov
Не ну если эт Тебе интересно, чёб нет???)) ) Это Лично Твоё Дело!!!
Наталия Маркина
Лучший ответ
банда это круто
Смотря какая банда и чем она занимается!!
Dinara Saribalaeva
Если ты солируешь в джаз-банде, то это прекрасно!!! !
А если твоим интересом стали гопота и отморозки, то ты не плохая, а просто ДУРА, ищущая новых острых ощущений!!!
Название одно, но банды бывают разные. Если вы ничего плохого не делаете для общества, то ничего страшного. Но если вы преследуете не очень хорошие мысли и действия (национализм к другим народам и т. д...), то это может кончится очень печально. Слово банда не очень хорошо звучит и смысл налет, грабеж и т. д. , энергетика этого слова плохая. Когда собираются больше трех, всегда кто то идет на поводу у другого, слабый у сильного на поводу. Каждый из вас личность и поэтому каждый должен задумываться над тем, что вы делаете, хорошо это или плохо. Это очень важно, ведь вы уже взрослые и должны отвечать за свои поступки.
ну если твоя банда не занимается вооруженными грабежами и убийствами - то хорошая
Тимур и его команда - тоже банда
Сергей Киреев
Если банда плохая, а ты под ее влиянием, то плохая, как ни печально это признать.
мы банда крутых мужиков. давай к нам.. .
Нет!
знаешь у меня была такая фишка... я общалась с челами.. которые просто напросто можно сказать бандиты... ну если тебе с ним нрава общаться.. забей на мнение других!!!!
Zzr Zzr
ты можешь что то совершать но при этом быть хорошей
Забей! У меня у самой была банда олько распалась через год. Если тебе там в кайф, то е на других нервы тратить?
Vlad Imer