Дружба
правда,если доверие к человеку потеряешь,то не вернешь?
разве мы не находили потерявшиеся вещи? да.. . -и даже те - которые - не теряли ...чужие ...-но это - Вещи ...-они не духовны - а материальны ...До Верие ...Достижение Веры ...Веру невозможно ПроВерить - ей можно лишь только Вввериться - Ввверить самоё себя ей.. . это сложнее - но возможно - когда это произойдёт обоюдно - с пониманием - любови - и осознанием того -что и малыш - прежде чем научится ходить - много спотыкается и падает - но всеже - бежит - и радуется миру - только вот ножки заплетаются - а душа торопится - и летит быстрее ног - .иногда стоит - останновиться ...оглядеться - подумать - взглянуть на мир глазами друга - понять его - Ввериться ему.. . Довериться - успокоиться - кроме нашего собственного я - есть еще - и ЕГО Жизнь.. . -когда и его ваша жизни сроднятся - станут Единым целым - это и будет понимание и доверие - а в любви - виликая сила - не страсти - а спокойствия...
лично я не представляю, как смогу доверять человеку, если есть сомнения))
вернуть можно, просто нужно много времени.... и все равно Осадок останется, память мешает оставить все позади.
да.. правда. . а смысл тогда какой
если сильно захотеть... то все возможно.... удачи!
для меня нет.. . пытаюсь понять этого человека.. . проходят годы, но потом уже понимаю.. . понимаю, что он тоже человек, тоже что-то чувствует, такой же из плоти и крови, как и я.. . и ему свойственно заблуждаться...
самое главное доверие и понимание!
Неправда! Каждый может измениться.
да! доверие потерять очень легко.. а вот вернуть.. вообще невозможно
Да правда по себе знаю... если перестала доверять человеку..., то потом даже общаться становиться тяжело..., а о доверии и речи уже не идет..
Отношения строятся именно на доверии
Каждому разное
Бывают случаи, когда человек по-глупости своей, стремясь сделать что-то для одних, совершает неприятный поступок для другого человека... Людей надо прощать, но при этом держать в уме, что этот человек способен выкинуть...