Дружба
Как справиться с одиночеством?
Закончила вуз и переехала в другой город, живу одна, работу пока ищу. Поговорить бывает смертельно не с кем. Как пережить щемящее одиночество?
время нужно. пока освоишься. друзья со временем найдутся. старайся просто быть приветливой и общаться с людьми. к закрытым людям тянутся, они кажутся умными. и не бойся никто не кусается.
Никак.... я после смерти сына по моему, начинаю сходить с ума. хотя замужем.
Найди собутыльника.
худеть
Познакомиться с кем-нибудь
знакомиться)))
иди снова учиться, а закончишь, вернёшься в свой город.
Общайся со своими старыми друзьями по телефону или скайпу. Выходи погулять хотя бы во дворе своего дома или среди соседних, обычно там же гуляют люди с собаками или детьми, скажи, что недавно переехала, хочешь пообщаться. Ходи к одним и тем же продавцам на рынке за продуктами, они начнут тебя узнавать, можно перекинуться парой слов.
Влюбись в садиста :))) Тогда поймёшь КАК ПРЕКРАСНО ОДИНОЧЕСТВО ! :))
Моё мнение такое: познакомься. Но не с такими же одинокими, которых надо "развлекать"... Каждый хочет стать счастливым за счет другого. Советую познакомиться с Личностью, которая действительно может сделать тебя счастливой. Ты забудешь одиночество. У тебя изменится отношение к людям, к жизни, к себе.. . Он тебе даст неземную мудрость.. . да и вообще будет всегда с тобой, помогая тебе принимать правильные решения.. . Он может даже несравненно больше! Потому что Он Бог. Его зовут Иисус Христос. Ты не можешь видеть Его физическими глазами. Но увидишь глазами сердца.... Есть вопросы? Пиши мне.
Переписывайся в интернете, это весело.
не думать о нём!
Читай интересные книги. Это определённо лучшее лекарство. Ведь чтение хорошей книги равно разговору с хорошим черовеком!;)
для начала найди себе хобби можно рисовать или просто срислвывать, можно заниматься фотографией, можно завести котёнка. ещё и переписываться .