Дружба
Как справиться с одиночеством?
Рядом нет близкого надежного друга. Не с кем погулять, посидеть. Нет любви... Мне нравится кое кто. Долго бегаю. Но взаимности и инициативы не вижу. Каждый вечер просто рыдаю как дура. Даже родители редко звонят, в гости не приходят... Только я бываю.
Наполните себя, займитесь собой и своим развитием, тогда Вы станете самодостаточным человеком и не будете нуждаться так в других и тем более за кем-то бегать... Не надо ни в кого врастать, нужно быть просто рядом.
Сочувствую, без друзей плохо, ну не грусти и не скучай! Держи солнечного зайчика )
Наверное стоит перестать ныть "какая я несчастная и никому не нужная". О том что как себя ведут себя родители, поговорите с ними и решите проблемы. Станет всем от этого легче и чаще будете видеть своих родных у себя в гостях. Если у вас нет друга надёжного то, сами попробуйте поискать, направьте себя на поиски. Есть множество способов. Тот, за кем вы бегаете, перестаньте бегать. Этот человек не стоит такого внимания. Запишитесь в кружки, на танцы, на любое увлекательное и интересное занятие. Начните двигаться сами. Сколько вам дел. )
У тебя столько свободного времени и никто не лезет. Рай
А хорошо подумала!?
Найди такого же хикку
Ты даже не представляешь, насколько ты счастливая.
Никто не обидит, не предаст, не будет трепать нервы, не унизит и не плюнет в душу.
Одиночество - это дар!
Ольга Плюснина
Я сама себе нервы трепать люблю... По поводу парня)
Родители есть, живы значет вы счастливы. Ума есть, руки, ноги есть все в ваших руках. На бога не надейтесь, его нет. Нам повезло что никто не убивает нас. Надо сказать спасибо и жить дальше.
постарайтесь сами проявлять инициативу, например искренне интересуйтесь другими, проявляйте обходительность, помните, говорите с другими так, как хотите чтобы говорили с вами и в конце концов общаться можно не только с ровесниками.