Дружба

панические атаки бывают каждый день ужас устал чё делать то?

Химия вредна, но люди принимают например Фенибут. Даже дети принимают. Его могут давать по рецепту, но не везде. Без рецепта лучше не принимать, правда наши спецы порой слишком далеко, к ним ездить надо, время терять.
Только ты сам можешь это изгнать из себя. Время только вылечит и собственная воля. Дыши глубже чтоль. Это мое мнение.
Марикош Акматик
Лучший ответ
есть такое лекарство, называется "Антистресс", гомеопатическое и состоит из 9-ти травных компонентов: абсолютно безвредное и абсолютно действенное: я страдаю расстройством сна уже много лет, то тока выпил три таблетки ( это на мою большую массу) - через пол часа начал засыпать прямо перед компом и конечно контрастный душ, особенно зимой, когда вода в кране (+5 - только долго не надо: максимум 20-30сек) - все дерьмо из тебя вышибает: я уже лет 15 им занимаюсь....
Haydar Gulbahar
Панические атаки лечит только психиатр-психотерапевт! ! И поверьте, вылечивают!! ищите СВОЕГО доктора, удачи Вам!!
Мария Попова
К психиатру
не запускай в таком состоянии можно выйти в окно... мне таблетки прописали
Марихуана те в помощь
Максим Шунин
Узи сосудов головного мозга сделай и рентген шейного отдела позвоночника. Возможно защемление. Эта боль пульсирует и выдает сам понимаешь какие мысли с болевой окраской. Если прям совсем крышу рвет попробуй вот это: http://ra-class.ru/dpdg.html
Это все работа с симптомами, причину вызвавшую их определить можешь только ты уберешь причину уйдут и симптомы.
В кипяток а потом в лёд!
в холодный душ