Дружба

А вы дружите с соседями...

ходите к ним на чашечку кофе....
Анюта Анюта
да!!! и я дружу, и ребенок дружит
Ирина Грехова
Лучший ответ
да! -каждый день занимаю дееньги!
В общем то, я очень люблю общение!... И со своими соседями всегда была дружна.... и чай пили и кофе... и покрепче... все было замечательно.... но вот сложились обстоятельства.... переехала в другой район.... уже несколько лет тут живу, но с соседями новыми так и не нашла общий язык.... может потому, что переезд был против моей воли....
чаще комне ходят, и дружим и бывает ссоримся. но с некоторыми только здороваемся
Биче )
не.... я сюда недавно переехала. в лицо некоторых знаю, но дружить не получается. соседи через стену так орут друг на друга, что все желание общаться отпадает, еще кто из соседей постоянно выставляет мусор на площадку получается около моей двери, и он стоит там неделями! и при этом умудряются повешать мне на дверь бумажку с надписью 'дежурная квартира' , а сосед снизу симпатичный милый мальчик, но если он гуляет то у меня даже пол вибрирует. к нему я хожу в гости по ночам, когда просыпаюсь от того что у меня кровать подскакивает в ритме музыки соседа.... ну как тут
Нет, переехали в другой дом и как-то не сложилось.
Пух Пух
да у нас даже двери бьіли открьітьі всегда!!!! но тамбур закрьіт :))))
Aibek Zzzzz
дружить дешевле обходится))))))))
нет !!и без них хорошо
Ну на кофе не хожу, но мирно общаюсь.
Отлично машину охраняют под окном, по очереди! И сигналку не надо)))
дружба и нормальные отношения между соседями, это разные понятия.
ага, дружу. стали практически лучшими друзьями с соседом.