Дружба
Женская дружба, какая она? И бывает ли?
Пока ваши интересы не касаются одного человека - вы подруги.

женская дружба существует при следующих условиях... 1) обе подруги успешны в работе.. 2)социальный и материальный уровень одинаковый... 3)обе счастливы в браке и имеют детей... в других случаях это становится менее реально.. хотя бывают и исключения
бывает...
не бывает!! ! только солидарность, типа ты тоже женщина и я тебя понимаю, но это не дружба.
Она такая разная. А вот настоящая бывает очень редко.
настоящая дружба бывает ооочень редко!
Бывает но очень редко....
Бывает. . до того момента, пока подругам делить нечего) у меня есть одна подруга. . дружим уже очень много лет.. . скажу так. . лет 20) и ни разу не ругались.. . да и вкусы у нас с ней разные.. . может именно это и является причиной, столь длительного времени нашей дружбы.
нет, всегда идет борьба кто лучше, и нагадить друг другу при первой же возможности
точно точно.. . пока однажды не появиться яблоко раздора в виде мужчины
Женской дружбы небывает
бываеет, но до поры до времени....
бывает. но всегда существует конкуренция. пусть и не такая явная но все же она есть. и это вполне нормально, здоровая конкуренция никому не помешает, чтобы быть на уровне! :)
Лучшая подруга- это лысая подруга.
бывает, если вкусы не совпадают. А если серьезно, то в жизни бывает все.