- любить необходимо, чтобы вообще жить
- не любить невозможно, потому что кто-то нас обязательно любит
- не любить нельзя, потому что обязательно будешь страдать
- без любви невозможно сделать ничего полезного, доброго и приятного
- без любви жизнь не имеет смысла
Это же бред полный.
Разве семья главное?
Дружба
Вы разве только для этого живёте ??!Не, оправдайте мои ожидания...
Да, это бред каких-то любителей.
Семья не главное.
семья главное, когда ты уже не молод
а до этого у тебя в голове абсолютно другое
Нет, конечно. Главное это лайки на фото и селфики в инстаграме)
Катюня ***
Ну оно по тебе видно
Причем тут семья вобще? Прилепила ни к деревне, просто было, чтоб
Пфф
а кроме любви.. . ничего и нет чё ли ???
Ну и чего это за высер?
Скопипастили какую то околошкольную хуйню из вконтакта и позоритесь.
Катюня ***
Дебил, это шпора по филоссофии
это тетки так считают. для мужчины главное самовыражение в жизни, основная масса достигают этого через карьерный рост, меньшая часть в других областях (спорт, публичность и т. д. ) но семья для человека важна, никто этого не отрицает.
Катюня ***
Кто бы говорил, мужики, а чё. Давай тогда мне объясни, что же вы приходите и ноете что, устали? А не, мы дома блин сидим .
Второе. * Не сидеть например с ребёнком . Значит вам просто нуженСекс . А ребёнок и семья вам не сколько не важно. нефигу тут пи-- ну короче понятно, что хотела сказать.
ну и естественно и так далее все ваши "мужские" поступки
опять эти цитаты из ВК. Их что, Клично пишет?
Катюня ***
Это не цитаты из ВК, я сегодня была на философии, и любви не существует. лишь привязанность к чему либо чаще к человеку .
Я просто искала шпоры этому объяснению
Семья это то где реализовывается в человеке самое лучшее.. Когда двое одно и не стисняються всему миру сказать это. Без любви не жизнь а существование.
Катюня ***
НУ, да тебе бы ещё выучится. Только когда пунктуацию выучишь, ты на психологический факультет иди
Мое мнение: пусть не семья хоть бы любовь, любимый человек, хотя у каждого свои цели... жить может и можно без любви но все равно рано или поздно башню сорвет и все, тут и любовь... 4 пункт не согласен, можно и никого не любить и при этом делать приятные полезные вещи, смысл есть пускай если у кого не любовь на первом месте значит что то другое
Главное. Одно из самых главных стремлений каждого человека. Зачастую люди, разочаровавшиеся в любви и отношениях, стремятся отречься и отгородиться от "света". Но когда Ваша душа исцелится, Вы запоете совсем по-иному. Дайте добру проникнуть в Ваше сердце. Всех благ!
для таких, как ты главное в жизни-власть, богатство и развлечения
СЕМЬЯ – это счастье, любовь и удача, СЕМЬЯ – это летом поездки на дачу. СЕМЬЯ – это праздник, семейные даты, подарки, покупки, приятные траты. Рождение детей, первый шаг, первый лепет, мечты о хорошем, волнение и трепет. СЕМЬЯ – это труд, друг о друге забота, СЕМЬЯ – это много домашней работы. СЕМЬЯ – это важно! СЕМЬЯ – это сложно! Но счастливо жить одному невозможно!
P.S Если вы думаете, что семья не нужна в жизни значит вы ещё "малолетка" и вам не до семьи как-то... Да и не советую вам вообще когда либо иметь семью, вам и без неё хорошо будет. Жизнь научит вас всему, но помните что плата у неё высока. И когда вдруг опомнитесь будет уже слишком поздно...
Семья тормозит развитие, приносит боль и разочарование. Любви до гроба, на мой взгляд, суждено остаться на кинопленках. Все люди меркантильные эгоисты, желающие переделать свою вторую половину под себя, вылепить фигурку, идеально подходящую под множество критерий.
Катюня ***
Господи, да ты мой клон!