Давайте рассуждать логически. Вот, например, если у меня есть три или четыре подруги, с которыми у меня прекрасные дружеские отношения, то в случае совместимости секса и дружбы я должен буду их всех? А если они еще и своих друзей позовут?
Вот почему я думаю, что секс и дружба – вещи вообще никак не взаимосвязанные. Другой вопрос, можно ли на самом деле крепко дружить с женщиной или уже это слишком скучно.
Дружба
Секс и дружба совместимы, по-вашему?
Елена Федчун
Дружить можно, но в случае если девушка - жена твоего хорошего друга и у тебя нет сексуального влечения к ней, тоесть попросту на твой взгляд некрасивая. В любых остальных случаях будет не дружба, а что-то среднее между "ябвдул, но нельзя".
конечно совместимы.. .
самый верный друг - это муж...
Caroline Diamond
а если без приколов. вы же поняли мой вопрос?
чтобы даже не сомневались - аж бегом и не просто совместимы, а просто кайф как совместимы! ! Обычно это бывает так: два нормальных человека попытали счастья и у них ничего не вышло - не построили семью, но остались при этом друзьями и поддерживают нормальные "дружеско-знакомские " отношениях, но в какой-то период времени, по каким-то причинам оба находятся в состоянии одиночества: так почему бы им не доставить ещё и удовольствие друг другу, тем более, что оба проверенные и нормальные? ? не вижу причин и дружба эта даже крепче и лучше чем просто дружба, поскольку люди имеют близкие отношения: им-то и прятать друг о друга нечего - просто не имеет смысла.... как я как-то удачно сказал, что такая дружба имеет привкус хорошего кофе по утрам, после бурной ночи.... но я ещё раз оговариваюсь: только между нормальными людьми, которые "знают где края", которые "не попутают берега" и не будет никаких завихов вдруг. . я имел удовольствие так дружить: высшая степень доверия, как у супругов и при этом никаких претензий - кайф!!!
Да. Я с женой друг и.... Секс))))))
Caroline Diamond
вы же понимаете, что я не про такую дружбу
очень даже очень
с мужской точки зрения
ИСХОДЯ ИЗ МЕТОДА БАНАЛЬНОЙ ЭРУДИЦИИ= ОТКРОЕМ ЭНЦИКЛОПЕДИЮ ( ВИКИПЕДИЮ) И ПРОЧИТАЕМ ОПРЕДЕЛЕНИЕ ДРУЖБЫ И СЕКСА. НУ И НАЛОЖИМ ОПРЕДЕЛЕНИЯ ДРУГ НА ДРУГА! РЕЗУЛЬТАТ ПОЙМЕТЕ САМИ! А ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ МОРАЛЬНЫЕ И Т. Д. КАЧЕСТВА К ВОПРОСУ ВРОДЕ КАК НЕ ОТНОСЯТСЯ.
господи, да что вы привязались-друг! секс! что плохого, если людям хочется его делать-они будут делать, друг это или враг, пох.. секс такая штука универсальная-0тут не оцениваешь людей по принципу-возьмешь ты его (ее) в горы или нет..
Ага
Разумеется!
я бы с тобой подружил.. . в обоих случаях