Вы стоите дружески общаетесь со знакомыми, потом отходите от них за дверь, но прикрываете ее не закрыв, но тут вспоминаете что забыли у них что-то забрать и слышите как один из них другому говорит "пиздец он хуйню несет"...второй говорит "да лох он"...."ебанутый" "да долбоеб"...
Что бы вы подумали или какой вывод сделали в такой ситуации?
Дружба
Что бы вы подумали или какой вывод сделали в такой ситуации???.
ПРедложила бы всем сходить на куй...
в гробу я видал таких знакомых....)))
Больше бы с ними не общался
эм.. . что они не искренние
О присутствующих говорить не принято и всегда начинают обсуждать когда человек уходит и ничего хорошего не скажут о нём и чем он лучше, тем хуже отзовутся, чтобы хоть на минуту почувствовать себя на высоте. Не стоит обращать внимания на их высказывания, ведь от их обсуждения ты не станешь таким, как они сказали. На каждый роток не накинешь платок, пусть себе мелют что захотят и если на каждый чих обращать внимание, то в дурку угодить можно.
Ну если несколько человек так говорят может я и самом деле что-то не то несу?
Мотать на ус, какие вас друзья окружают, делать выводы и чистку в их рядах.
главное сейчас узнать горькую правду. просто отдалитесь от таких людей.
не вернулась бы, и с ними порвала все отношения - без всяких объяснений
Подумал бы, что их надо терять. А что касается Вас - может они правы? Неужели надо задавать здесь вопрос по этому поводу? Мне кажется и так все очевидно.
Я бы им сказала "А вот и я, лох и долбоёб, вернулся дальше хуйню нести". А потом, конечно, больше мне такие знакомые не нужны были бы, никогда и ни при каких обстоятельствах.
ну я бы демонстративно и громко сказала, а хватит ли у вас смелости зайти и ответить?
ВЕРНУЛАСЬ ЗАБРАЛА БЫ ТО ЧТО ЗАБЫЛА И УШЛА МОЛЧА НИЧЕГО НЕ ГОВОРЯ НО БОЛЬШЕ С НИМИ НЕ ОБЩАЛАСЬ И ТЕЛ ИХНИЕ ПО УДАЛЯЛА БЫ. ОНИ ДЛЯ МЕНЯ ПЕРЕСТАЛИ Б СУЩЕСТВОВАТЬ. ТАКОЕ ДВУХЛИЧИЕ НЕ ПРОЩАЮТ ЭТО НЕ ДРУЗЬЯ И НЕ ХОР ЗНАКОМЫЕ