Дружба
Что бы вы сделали в этой ситуации?
Есть у вас человек, который называет вас другом. При этом все общение сводится к тому, что он вам капает на мозги, раздувает спор на пустом месте, придирается к словами и обвиняет вас в том, чего вы не делали. А когда у вас кончилось терпение, и вы высказали ему все, что вы думаете, он говорит "Ты меня так разочаровал, что я больше не буду с тобой общаться". Что думаете?
это исключено.... я не буду терпеть до того момента.. пока не закипит все
после обвинений бы- тем более без фактов-друга бы у меня уже не было
доминанта завышенная, нифига не друг, использует и будет использовать ибо нет его выше умнее и сильнее, кароч лучш поговорить почеснаку
Я так понимаю что ты про женщину говоришь)) ) Мой тебе совет нахуй она тебе нужна? ? Не дает, не сосет и мозги ебет. Шли ее нахуй!
Геннадий Алексашин
Да, девушка, но она мне типа друг. И еще она живет далеко от меня. В Сибири
Нуууу тут оочень острая ситуация, вспомни сколько вы всего пережили, а если этот человек никак и не запомнился в твоей жизни, то я думаю ты модеш спокойно с ним не общаться.
Геннадий Алексашин
Ну мне-то не пофиг на совместные переживания, а моему дражайшему "другу", видимо начихать со Спасской башни
у меня есть 2 друга мы знакомы уже более 20ти лет.
и на протяжении больше части этого времени между моими 2мя друзьями возникали в точности такие же ситуации.. . в конце концов вопрос решился следующим образом они перестали общаться и уже более 3х лет никто не жалеет об этом. чего и вам советую друг это в первую очередь тот человек который вас ПОНИМАЕТ а не тот кто может составить компанию когда нехер делать. раз нет понимания значит это и не друг или ну просто дружба закончилась.
Типичная ситуация на самом деле, если так все происходит то лучше не общаться с таким другом, либо постараться нормально поговорить с этим человеком и выявить причину всех выясняловок. Подумай сам, тебе приятно общаться с таким человеком и терпеть все, вместо того чтоб наслаждаться общением
Друг использует вас как человека, на которого можно вылить все свои переживания. Ему с вами приятно. Может быть даже и не замечает того что он использует. Думаю здесь нужно пресечь подобное отношение к себе, а дружбу продолжить.
Геннадий Алексашин
Я как бы пытался пресечь, но все кончалось опять упреками и мозго*блей. По моему это даже не дружба, а ересь какая-то
иди бабу лучше найди!