Дружба
Что бы вы сделали в такой ситуации?
У меня сменщица обнаглела, мы хоть с ней и дружим, но всему есть предел... Она может позвонить мне ночью, утром, вечером и попросить выйти за нее на работу, я всегда выходила, она мне в свою очередь может отказать, да я и никогда не звонила ей по ночам.... я знаю что она вчера гуляла, а сегодня с утра опять звонит, я не стала брать трубку, потому что знаю чего услышу.... может я не правильно поступила?
Вы правильно поступили. Ваш сон ни кто не имеет право нарушать. Думаю, если вы еще пару раз не подымите трубку, то к вам перестанут вообще поступать подобные просьбы)))
А может она не по работе звонила этой ночью, а нужна была помощь. Дружба дружбой, а на работе пусть начальство разруливает подобные вопросы. А вообще молодость не оправдывает необязательств.
Правильно.
гранату ей под ноги да и все
Милая, Милая Иринка! Ну какая это дружба! Может у молодёжи есть своё мнение на этот счёт, а с моей точки зрения, это вариант Вампиризма - всё взять и ничего взамен не отдать. Ищите Дружбу с более преданными подругами!
пока не начнет к вам относиться так же, как и вы к ней.... не отвечайте на телефон. а ей можете прямо так и сказать, что вы устали быть "армией спасения".
правильно. на шею она села. скажите ей прямо, ведь эта *дружба* на пользу только ей. а личную выгоду из нее получать не нужно..
Сделали правильно! Она просто уже села к вам на шею и едет! Ставьте себя сразу достойно в коллективе! ))Чтоб знали и вот так не поступали!
стоит заранее подойти к ней и сказать, что вы не будете выходить за неё на работу, почему заранее? что бы она меньше обиделась, что вам не нужно, так как вам еще предстоит вместе работать. она будет знать и меньше гулять, а если серавно позвонит придумайте себе причины, всё таки это ваше личное время.
На а можно прямо что вам надоело это дело, пусть крутиться вертиться сама
нужно ставить её на место. Всё правильно сделали.
Правильно поступили конечно. А лучше скажите ей что не собираетесь постоянно помогать, кто она Вам.
конечно же, правильно!
что это за наглость такая, надо иметь чувство достоинства
правильно сделала