Дружба
Как не забывать что девушки это слабый пол???
По-моему очевидный ответ . сам вопрос не особо понятен . а зачем тебе это? Отношения строятся на притяжение противоположностей . иными словами кто то сильный кто то слабый . а кто кто? Это уж ты сам решай . девушка считается слабым полом потому что ей тяжело контролировать себя . она вся на эмоциях живёт . она не хочет думать, принимать решения . она хочет красивое платье и точка. Я конечно не про всех девушек говорю . но это основа нормальных и здоровых отношениях . тоесть кто то занимает мужскую роль, партнёр женскую . иначе никак . если спутница которую ты выбрал не хочет быть * слабой * то зачем тебе такая девушка? А вообще девушке кое в чем намнога превосходят нас . и если они поймут в чем их действительная реальная сила и нам и им будет очень хорошо )
Александр *
Спасибо за классный ответ!!!!
в 21 веке, мужики - слабый пол. Только ноют и ноют, ничего не делают.
Работают? Женщины.
Детей воспитывают? Тоже женщины.
Даже в правоохранительных органах служат женщины.
Работают? Женщины.
Детей воспитывают? Тоже женщины.
побороться на руках.. . она одной, а ты двумя.. . она одной левой, а ты двумя правыми.. .
Александр *
Спасибо!!!!
Быть сильным

Александр *
Я не об этом
С настоящей девушкой волей не волей ты будешь мужиком
Александр *
Или наоборот
вам уже не помочь... увы
Александр *
Спасибо
У некоторых девушек в сумочках есть сковородки.
Благодаря мальчикам В уггах, с айфонами, сумочками и селфи . Мы уже попросту не слабый пол .
Ноете только и ноете
Да даже бабы не ноют по поводу своей внешности, так нет " ой я тут не красивый " - " блииин, я не кому не нужен "
Да кому ты такой нытик нужен
Ноете только и ноете
Да кому ты такой нытик нужен