Дружба
вопрос слабому полу
девушки а что вам нравиться в сильном поле. наличие дорогова авто собственное жилье с большой котлетой в кошельке или все таки чувство юмора приятная внешность и простоа в общении или же эта вечная тема из того что первое появилось яйцо или курица, Может подискусируем на эту тему? Давайте сударыни калитись,
Сначала научитесь писать без ошибок и говорить правильно) Это так же имеет значение при общении с мужчинами. Когда они безграмотны хочется сразу убежать несмотря на наличии авто и недвижимости. А так, ум, чувство юмора и надежность. Внешность и мат состояние второстепенны.
Ринат Зулькарняев
простите в школе плохо учился по русскому языку было два с плюсом да и к тому же я не на экзамене а вы не мой преподаватель
Как по мне, так слабый пол сегодня - мужчины...
Ринат Зулькарняев
ну да моя жена с вами согласиться мозги так выносит что лучше по ее сделать чем нервотрепку терпеть
Мне понравилась котлета)))) с чувством юмора))))
Не знаю интересно ли мнение замужней. Но я своего мужа полюбила за доброту, он излучал ее.
Я вышла замуж за небогатого парня, хотя был выбор за богатого.
Каря=* )
Не жалеете?
Отношение ко мне, готовность совершать поступки, отказываться от чего-то ради меня, ответственность.
да не лукавте девочки -а где же щедрый и не жадный? ИЛИ вы сами за себя платили в кафе. в кино, за билеты и подарки на 8 марта и день рождения и 14 февраля и новый год? и ездили на такси за ваш счет или в метро и автобусах тряслись ?? да вы еще за съемную квартиру платили сами? а все остальное бла бла.
конечно хорошо иметь парня, с которым приятно проводить время, общаться и т д, НО если развивать отношения до более серьезных, то с разумной точки зрения жить где-то надо будет, да и едим мы все каждый день, там уже нюансы играют большую роль
Самые главные качества в мужчине это поступки, отношение, полная уверенность в себе и т. д. и т. п. Это те самые качества, которых сейчас нет в настоящих мужчинах. Сейчас нынешние мужики подобны поговорке "На словах Лев Толстой, а на деле х** простой!))) Это сейчас нынешнее поколение
Ринат Зулькарняев
а что вы подрузамеваете под словом поступки что для вас должен сделать мужчина что бы вы не смогли устоять перед ним
на вкус и цвет товарищей нет. :) Мне бы понравился мужчина, который дружит со своей головой, по- хорошему самодостаточный, умный, добрый, целеустремлённый, и, желательно, внешне привлекательный.
да по-моему все очевидно, всё и сразу
Не все девушки меркантильные. Чаще всего не деньги привлекают девушек, а то, что ты их смог заработать.
Ринат Зулькарняев
встречный вопрос сколько по вашему мнению должен зарабатывать мужчина или же вас устраевает если к примеру он каждый месяц стабильно его доход составляет 10000 тыс. руб и работает ну скажем охранником в магазине
Важно чтоб парень был наполнен внутри, тоесть эмоциями и чувствами, а не понтами. Деньги, машина, дом все может исчезнуть в любой момент, сгореть, разбиться, пропасть. А в человеке это никогда не пропадет, потому что он сам себя наполняет.
Грамотность, которой у тебя нет