Дружба

Как научиться дружить?

Будь сама собой, не заискивай перед другими и, не ищи выгоду от дружбы. Останутся те, кому ты сможешь доверять.
Дэйла Инес
Лучший ответ
Дмитрий Чирков Спасибо. воспользуюсь вашим советом!!!:) :) :)
Выбирай хороших девочек, а не выпендрежниц и сплетниц
Дмитрий Чирков Привет, спасибо за совет!!!!
Говори только то, что хотят от тебя слышать
Дмитрий Чирков Нет я несобираюсь кому-то поддакивать, я хочу быть сама собой!! КОНЕЧНО СПАСИБО НО МНЕ ВАШ ОТВЕТ НЕПОДХОДИТ.
Попробуйте строить куличи вместе
Дмитрий Чирков Спасибо. это кнечно мило но мы не в детском саду!!!
старайся говорить обо всем и не о чем одновременно
Дмитрий Чирков Спасибо. приму твой совет к сведению!!!
Вот ролик про дружбу:
https://dl.dropboxusercontent.com/u/9320350/Ролики/наст друг.mp4
ШЕСТЬ ШАГОВ, ВЕДУЩИХ К КРЕПКОЙ ДРУЖБЕ 1. БУДЬТЕ ДРУГОМ САМИ. 2. ВЫДЕЛЯЙТЕ ВРЕМЯ НА РАЗВИТИЕ ДРУЖБЫ. Добрыми плодами дружбы желают пользоваться многие. Но времени, которого требует поддержание дружбы, у них нет. Дружба подобна цветущему растению: она не зацветет без «поливки» и «ухода» , а на это требуется время. 3. ВНИМАТЕЛЬНО СЛУШАЙТЕ ДРУГИХ. Часто тем, кто умеет внимательно слушать, найти друзей бывает легче. Поощряйте их высказываться о себе. Тогда у них будет желание находиться в вашем обществе. И наоборот: если в разговоре вы всегда берете на себя главенствующую роль или постоянно обращаете внимание на себя, вам будет трудно найти людей, которые готовы вас слушать и которым небезразличны ваши чувства и потребности. 4. УМЕЙТЕ ПРОЩАТЬ. Тем, кто научился прощать, удается сохранять дружбу. 5. УВАЖАЙТЕ ПРАВО ДРУГИХ НА ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ. Все имеют право на личную жизнь, в том числе и ваши друзья. В Притчах 25:17 мудро говорится: «Не учащай входить в дом друга твоего, чтобы он не наскучил тобою и не возненавидел тебя» . Поэтому в том, как часто ходить к друзьям, и сколько времени у них проводить, нужно проявлять благоразумие. Не следует считать друга своей собственностью: это может привести к ревности. Будьте осмотрительны, выражая личные предпочтения и свое мнение по разным вопросам. Благодаря этому дружба будет источником поддержки и радости. 6. БУДЬТЕ ЩЕДРЫ. Дружба развивается за счет щедрости. Не скупитесь на искреннюю похвалу и почаще воодушевляйте других. Если вы будете проявлять к людям неподдельный интерес, они к вам потянутся. Думайте не столько о том, что окружающие могли бы сделать для вас, сколько о том, что вы могли бы сделать для них.
Эм будь смешной, интересной )
Дмитрий Чирков Спасибо, очень итересная версия!
Никак.
Дмитрий Чирков Извинити, но я так понимая что вам нечего делать!!!