Дружба
Почему я одинок?
Может тебе так даже лучше? )
потому что чтото не то вышло
Потому что мне так нравится.)
потому что ты не знаешь, чего ты хочешь
Артём Ющенко
...это вечный вопрос жизни... чего я хочу?..
Одиночество не то же самое, что уединение. Согласно словарю, одиночество"часто означает отстранённость от других и в то же время желание обрести родственную душу".В том же словаре объясняется, что одиноким может быть человек, "который намеренно... изолирует себя от других".Звонки по мобильному телефону, смс-сообщения, переписка по эл. почте, общение в Интернет-сети и чатах... Никогда прежде средства связи не были столь разнообразны и доступны. Однако в наш век массовой коммуникации многие люди -как молодые, так и пожилые-чувствуют себя одинокими. Почему? Теме одиночества учёные Джон Качоппо и Уильям Патрик посвятили целую книгу, которую назвали"Одиночество: природа человека и потребность в социальных связях".Ссылаясь на научные исследования, они отмечают, что "частое пользование Интернетом создаёт только видимость общения, поэтому усиливает социальную изоляцию и приводит к депрессии".Как победить одиночество. 1)Развивайте положительный настрой. 2)Старайтесь меньше времени проводить за развлечениями в одиночестве, в том числе просмотром телепередач. 3)Дружите с теми, кто разделяет ваши стремления и взгляды, общайтесь с людьми разных возрастов. 4)Самое главное-ищите дружбы с Богом. Развивать дружбу с Богом-это наилучший способ бороться с одиночеством. Ведь с таким другом, как Бог, вы никогда не будете чувствовать себя одиноко! В Библии говорится: "Приблизтесь к Богу, и он приблизится к вам".( www.jw.org/ru).
Возможно, это черта твоего характера
родился бы женщиной все было бы ..много лесби секса и лесби подруг ..и гетеро подруги ..а парни кому они нужны со своим спортом и войной