Дружба

Почему я одинок?

Может тебе так даже лучше? )
Вованыч!!! В.м.
Лучший ответ
потому что чтото не то вышло
Дело в том, что многие люди на самом деле одиноки, даже те у кого есть жёны или девушки. Одиночество это состояние души а не личный или социальный статус. Значит ты ещё не встретил человека который бы смог тебя понять.
Потому что мне так нравится.)
потому что ты не знаешь, чего ты хочешь
Артём Ющенко ...это вечный вопрос жизни... чего я хочу?..
Одиночество не то же самое, что уединение. Согласно словарю, одиночество"часто означает отстранённость от других и в то же время желание обрести родственную душу".В том же словаре объясняется, что одиноким может быть человек, "который намеренно... изолирует себя от других".Звонки по мобильному телефону, смс-сообщения, переписка по эл. почте, общение в Интернет-сети и чатах... Никогда прежде средства связи не были столь разнообразны и доступны. Однако в наш век массовой коммуникации многие люди -как молодые, так и пожилые-чувствуют себя одинокими. Почему? Теме одиночества учёные Джон Качоппо и Уильям Патрик посвятили целую книгу, которую назвали"Одиночество: природа человека и потребность в социальных связях".Ссылаясь на научные исследования, они отмечают, что "частое пользование Интернетом создаёт только видимость общения, поэтому усиливает социальную изоляцию и приводит к депрессии".Как победить одиночество. 1)Развивайте положительный настрой. 2)Старайтесь меньше времени проводить за развлечениями в одиночестве, в том числе просмотром телепередач. 3)Дружите с теми, кто разделяет ваши стремления и взгляды, общайтесь с людьми разных возрастов. 4)Самое главное-ищите дружбы с Богом. Развивать дружбу с Богом-это наилучший способ бороться с одиночеством. Ведь с таким другом, как Бог, вы никогда не будете чувствовать себя одиноко! В Библии говорится: "Приблизтесь к Богу, и он приблизится к вам".( www.jw.org/ru).
Bahram Babakulyyew
Возможно, это черта твоего характера
Людмила Шпак
родился бы женщиной все было бы ..много лесби секса и лесби подруг ..и гетеро подруги ..а парни кому они нужны со своим спортом и войной