Дружба

А вас когда нибудь предовали??

что вы при этом чувствовали??Довольно странно и грустно осознавать, что ты потерял дорогого для тебя человека. Но не во всех смыслах, а только в том, котором он тебе нужен, дороже всего... Понимаешь всю ценность этого. вроде и ценил его всегда и ценишь... но после того, как потерял, именно в том смысле, каком он нужен больше всего, боишься потерять его вообще...из жизни...
Abdulaziz Ashurov
Меня предал любимый.... я всё понимаю... и живу дальше.... потому, что очень хочу жить!!!!:)
Natalja Dorina
Лучший ответ
да женщины всегда меня предают это у них в крови
Любовь и Дружба

Встретились как-то Любовь и Дружба.

Любовь спросила:
- Зачем на свете нужна ты, если есть я?

Дружба ответила ей:
- Чтобы оставлять улыбку там, где ты оставляешь слёзы.
Анна
да!
чувствовала.. что сердце все глубже и глубже прячется! а на душе пустота и большая при большая боль! много слез.. и обид! это ужасно ((((
Было дело.. . Сначала резкая боль в области сердца, потом (почти сразу) пелена в глазах, головокружение.. . через минуту ярость, через 10 минут чувство пустоты, желание уединиться.. . через неделю чувство пустоты, горечь в горле при виде её, минутное желание её задушить.. . и так далее....
да, один раз который я запомнила на всю жизнь. меня предал лучший друг, он просил прощения, но я предательств не прощаю. что я при этом чувствовала? разочарование в нем и бессилие что либо изменить.
я теперь никому не верю, слишком часто предовали! знаете я вижу в этом плюс; хорактер заколяется! особенно полезно для парней наивных!!
Maryam Dubaeva
Да. Лучшая подруга. С тех пор почти все мои друзья - парни. В них нет зависти. Но есть, конечно, пара девушек, которым могу доверять.
ага, в прошлое восресенье. честно говоря не ожидал такого
Mert Taner
Да это ты точно подметила. Как говорится что имеем не храним, потерявши -плачем. Да меня предавали - мой самый любимый парень. Но я выдержала, время все лечит. Теперь у меня другой парень. Думаю все что ни происходит - все к лучшему.
правда я любила но нашла себе силы противостоять своим чувствам но при том чувствовала что могу умереть и смогла сделать то чтобы он сожалел что он меня бросил и это произошло на самом деле он пытался со мной помериться но все таки я МОЛОДЕЦ! Предателем иногда становиться подруга так что живитесь наслаждайтесь жизни ваши друзья это только ваши родитезнайте они ниогда не предадут
Вася Бойко
Всех когда-нибудь предавали, предают или предадут.... это жизнь!!!! Разная такая....
чувства пропадали, эдакий моральный параличь
Дима Енин
да!!! но я считаю что эти люди не стоят ничего)))))))
Предавали конеш! Такая ситуация была на моё др! подруга уехала на авто своём в неизвестном направлении с моими деньгами, выпивкой и закусоном (т. к. хотели на природу ехать))))) И кое с кем это всё разделила. До сих пор забыть это не могу! противно аж фи