Дружба
А вас предовали (во всех смыслах этого слова) лучшие подруги? Простили им или нет???
Простит только та, которой нравится быть жертвой, которая подсознательно готова получать пощёчину за пощёчиной. Если есть ум... и гордость, то предательство не простишь никогда.
а как же... я думаю каждая прошла через это... .
не поделили мальчика))))))))))))))) он остался со мной)
предавали к сожалению близкие люди.... да и х с ними.... я всё выдержу....
не простила и не прощу. Хотя наверное это не мудро. Пока с собой ничего поделать не могу, хотя прошло почти 4 года
Да, предала лучшая подруга, дружили 8 лет. Не простила и не прощу никогда!
Еще недавно - мы подруги были,
И жизнь была спокойна и мила.
Но разом чуства теплые остыли,
Ведь предала меня ты предала.. .
Как ты могла решиться на такое?
Я не сужу, а лишь хочу понять.. .
Как чувство дружбы светлое, святое
Смогла ты на инное променять?
Еще недавно не могла себе представить,
Что в жизни может быть такая боль,
Что так цинично сможешь ты подставить,
Что равнодушия избыток в тебе столь.. .
Я назову коварством твой поступок -
Вот так вот именно и выглядит оно,
Ведь столько было в адрес твой уступок,
Но ты не оценила ничего.. .
Я не хочу с тобою выяснений,
Рассудит жизнь - кто виноват, кто прав.
Пусть этот стих глубоких откровений
Поставит точку, боль мою прогнав.
Пройдут года, и ты поймешь, наверно,
Насколько же была ты не права,
Неоценив своей подруги верной,
И вспомнишь как ее ты предала...
И жизнь была спокойна и мила.
Но разом чуства теплые остыли,
Ведь предала меня ты предала.. .
Как ты могла решиться на такое?
Я не сужу, а лишь хочу понять.. .
Как чувство дружбы светлое, святое
Смогла ты на инное променять?
Еще недавно не могла себе представить,
Что в жизни может быть такая боль,
Что так цинично сможешь ты подставить,
Что равнодушия избыток в тебе столь.. .
Я назову коварством твой поступок -
Вот так вот именно и выглядит оно,
Ведь столько было в адрес твой уступок,
Но ты не оценила ничего.. .
Я не хочу с тобою выяснений,
Рассудит жизнь - кто виноват, кто прав.
Пусть этот стих глубоких откровений
Поставит точку, боль мою прогнав.
Пройдут года, и ты поймешь, наверно,
Насколько же была ты не права,
Неоценив своей подруги верной,
И вспомнишь как ее ты предала...
предавали и я предавала. но мы всё друг другу со временем прощали
Да, это распространенное явление . Простить её , не то что не могу просто не хочу, тот кто предал раз предаст и второй. А такие люди в своем окружении мне не нужны .
предовали и не раз простить я то не простила но мстить тоже нужды не вижу.. . Чтло было то прошло ...Придут другие подруги. . Но это безценный опыт на всю жизнь )))
Меня моя подруга никогда не предавала.
предовала и не один раз а
но шас все хорошо
Конечно, предавали и не раз. Но я всех простила и зла ни на кого не держу. потому что в первую очередь это нужно мне - чтобы не нервничать и спокйно жить дальше. В конце концов, люди уходят и приходят, а ты у себя одна.
С лучшей подругой поссорилась из-за ее мальчика, который запретил ей со мной дружить. Потом, когда она с ним рассталась, мы снова начали общаться, но ничего не получилось, потому что я ее не смогла простить. Уже несколько лет не разговариваем и желания нет.
увы, но да.... если этот человек ПРЕДАЛ тебя хоть раз, он никогда больше не сможет быть твоим лучшим другом, по скольку предав 1 раз, он предаст и второй.... но простить его всё-таки следует.... прости но не общайся с ней... она не достойна чтоб ее называли лучшая подруга....
предавали, на 17 году дружбы (( пыталась проститть, но отношение стали не такими с моей строны уже. перестали обащаться