Дружба

Подруга в ответ на мои обиды говорит, что я могу с ней не общаться, это значит, что она меня не ценит?

Какими бы ни были Ваши обиды - обоснованными или нет - настоящая плдруга прежде всего постаралась бы вместе с Вами разобраться в проблеме. Если она пыталась это сделать, а Вы продолжаете обижаться - это уже неконструктивно с Вашей стороны.
А если она даже не пыталась это сделать - плохая она подруга.
Алла Давыдова
Лучший ответ
Послушай её.
Слушайте, уважаемый вы что психологом подрабатываете, а здесь тренинги проводите - так сказать эксперименты над кроликами?:))))))))))))))))))) 0
Это значит, что Вы утомили её своими обидами.
смотря какие у вас обиды. может вы просто достали обижаться постоянно на ровном месте?
Да не дружись что на ней свет клином
Это значит, что ты ее не ценишь)
Было бы у меня власти, таких бы отправлял сразу в Освенцим. Быстро и безговорочно.
Анна Касымская
Андрей ***** почему такая злость?
да и хуйейврот и якорьвжопу
Артур Загитов
А кому хочется, чтобы его обижали?
да, она тебя не ценит..
это значит что ей срать на тебя. была б ты у нее одна, она б тебя берегла.
Андрей ***** девушки не любят нытье мужчин, да и подруг тоже
извенись
Татьяна Крэк
А вы подумайте, нужна ли вам такая подруга?
Значит, не такой уж ценный
Elyor Raxmatov
Это значит, что она по крупному обиделась...
Aruuzatka Balyeva
Отгадка в том, какие обиды и пытается ли она что-то предпринять.
Подумайте над этим и тогда ответ сам найдется. А вообще, если она так говорит, постарайтесь держать её на расстоянии вытянутой руки..
Это значит, что она тебя использует, ну или типо того. И она тобой не дорожит, у меня похожая ситуация.