Дружба

Вот что за дети пошли, а?

Короче есть у меня знакомая, которая работает в детсткой поликлинике, короче пришел в поликлинику какие-то классы с разных школ и гимназий проверятся, так она услышала разговор детей. Один другому говорит - "Давай дружить, общаться",а он ему отвечает "Не хочу, потому что у тебя Нокиа, а не Айфон, а у меня Айфон, нафиг мне с тобой дружить? ". Это деградация или что???? Я в шоке с рассказа своей знакомой.
это дебилизация всей страны + жлобство и хапужничество + то, что имеем.
Проюун Дю
Лучший ответ
а чего вы хотели... если 20 лет обсираем свою Родину... это может пройти без последствий?... вот вам и последствия....
Надо была отобрать айфон, расхерачить и сказать - теперь у тебя нет айфона и больше ничего не мешает дружить с этим мальчиком))
полностью согласен с Оранжевым Ниндзя - полная деградация системы ценностей не только у этих детей, но и их родителей
Алексей Ботов
Владимир Хулиган Та да, сначала купят 8-летнему ребенку айфон. Потом жалуются что ихнее дите быдло
Это не может быть правдой! Лол. Это каким тупым-то надо быть, что сравнивать человека по его телефону? Да ну, глупости. Либо ваша знакомая вас троллит, либо эти дети сами друг друга троллили. :D

И у меня, кстати, тоже Нокиа. Nokia N900. И я считаю это лучше всех нынешних самсунгов и айфонов.
Виктор Крючков
Владимир Хулиган Всмысле сами тролили?
Неправильная система ценностей. Это поколение уже не такое как наше
УВЫ ДА
это деградация родителей этих детей в первую очередь и воспитание
ну чему тут удивляться? если они матерятся хуже взрослых курят пьют одноклассников избивают! к сожалению такое поколение... и таких историй много
Владимир Хулиган А что е дальше будет?
Знаете мне 13 лет .Да я подросток, но я не позволю себе так вести с другими.
Не важно как одет человек, что у него есть, а чего нет! Главное душа .
У нас в классе столько навороченных (ведут себя как короли -на деле посмешище .если со стороны посмотреть..)
Они озабочены играми и днями сидят в интернете
Лучше книжку прочитать!
Дети подземелья - например.
а че вы на детей то напали, мы жнем то, что садим... дыбила рождают дыбилы....
просто во сех поколениях, предыдущее не довольно младшим, моей бабушкой была не довольна ее, мной моя, а я буду скорей всего своей внучкой.... какогохера 8летнему покупать айфон за 35000руб, а потом проклинать детей за то, что жизнь видят через айфон....
Владимир Хулиган Всмысле буду скорей всего своей внучкой?