Дружба
Человек просто перестал общаться
Раньше встречались, но потом решили дружить, это продолжалось полтора года, всё было замечательно. В последнее время от нее стали слышны фразы "стало мало тем для разговора", потом она выдала "не хочу никогда с тобой общаться", но тогда удалось как-то помириться. И вот через две недели после пустяшной ссоры (перепутал дорогу) она мне заявила "у меня всё к тебе умерло, советую не унижаться и мне не писать". Сначала я подумал что она дуется, писал ей извинения, мол неправ итд, что для друзей это фуфло, песни отсылал (сам пел), в общем пытался помириться. Но она молчала и молчит уже 4й день. Вот я не понял, то ли появился кто у нее и она решила ничего не объясняя свалить, то ли ПМС? Кто нибудь оказывался в подобных ситуациях?
4 дня это не такой большой срок.... тебе надо подождать... подожди еще 2,3 дня или недельку.... за это время она успокоится и остынет.... если конечно ты ей хоть как то дорог... время пройдет еще попробуй ей написать.... у вас ссора не такая уж серьезная чтобы не общаться вообще.. вы помиритесь))
да насрать)) чо такого то))
Не твоё это. Надо было раньше проявлять настойчивость.
А счас всё у ней обрыдло. Ей не стихи нужны а тело.
Azizbek Jumabaev
я сам её и бросил, можно сказать, еще тогда
Azizbek Jumabaev
ну не бросил, мы пришли к выводу что дружить нам лучше.
Да з@ебал ты её уже! Вот и всё объяснение. Надо с такими тёлками периодически делать паузу в отношениях, чтобы понять, нужны-ли вы друг-другу.
Она сама дала вам совет: Не унижаться и не писать ей. Что бы там ни было - другой ли, ПМС ли, если с вами так обращаются - имейте самоуважение и гордость не маячить какое-то время. Отдыхайте, расслабляйтесь! Лето же!
Azizbek Jumabaev
верно. настоящий друг так никогда не скажет.
Просто не бегай за ней, она ясно дала знать. что ты ей безразличен и как друг, и как парень. Поэтому даже не думай о ней.
Как мужчины любят все списывать на пмс и месячные! Конечно, нельзя же предположить, что это ты мудак, конечно же пмс виноват.
Умерло, так умерло! Только когда прибежит назад, напомни ей, что с мертвыми ты не общаешься. А сейчас уходи не оглядываясь. Отпусти.
Много написал (a), я не стал читать, скучно.