На работе дружили с подружкой, общались, но в один день она обиделась на меня и теперь не хочет разговаривать, я даже с ней здороваюсь, а она нет
Идёт просто игнор с ее стороны подскажите как быть? Чтобы вы делали на моем месте? Как поступали дальше?
Дружба
Человек просто перестал общаться…
детский сад какой то, я считаю таких людей слабаками, которые так себя ведут и не умеют поддерживать диалог, не заморачивайся на таких людей
и такое бывает .отпустить !
Коллега ваша? Своими обидками она нарушает субординацию. Нажалуйтесь на нее руководству.
Значит сказал ужасную гадость. Попробуй попросить прощение.
Если и после этого не захочет общаться, тогда не доставай её больше.
Такое бывает. Люди приходят в твою жизнь и уходят. С этим ничего не сделаешь. Не хочет общаться, ну шо теперь, насильно мил не будешь.
Лучше конечно как-то указывать на это или говорить прямо, но у многих очко жим-жим и поэтому вот так вот сливаются молча.
Если это вас тяготит, узнайте причину обиды и попросите прощения.
Как просить прощения?
Если возможно, делай это лично.
Не откладывай в долгий ящик.
Будь искренним.
«Чтобы извиниться, нужно смирение — особенно когда чувствуешь, что в произошедшем есть не только твоя вина. Пусть даже и так, хочется улаживать ссоры по-доброму. Огонь надо тушить, а не подливать в него масла» (Валери).
«Готовность попросить прощения — признак того, что ты не эгоист. Да, делать это порой неловко, но так поступают настоящие друзья, и дружба становится только крепче» (Филип).
Как просить прощения?
Если возможно, делай это лично.
Не откладывай в долгий ящик.
Будь искренним.
Добивалась бы объяснения причин игнора.
"Мне важно знать причину, чё ты меня игнорируешь.
Раз ты не хочешь общаться - то ладно, твое право. Я это приму.
Лишь скажи мне причину напоследок и я от тебя отстану. Поступи как взрослый осознанный человек."
Написала бы в соц-сетях. Потом при личном разговоре.
3 попытки добиться - и забила бы болт.
Со мной такое было с десяток раз.
8 раз отвечали
3 попытки добиться - и забила бы болт.
Со мной такое было с десяток раз.
8 раз отвечали
Общайся с другими. И следи, чтоб пакость не сделала.
Ну и х с ней, женской дружбы не бывает