Дружба
приятель предлагает пари. Условия в комментарии. Как думаете, принять?
Я две ночи ночую на кладбище, при этом каждый час посылаю ему смски, чтобы не спать. Спать нельзя и днём. Если я выдерживаю, я выиграл - тогда он признаётся в любви и предлагает жениться моей соседке 1928 года рождения. Если я испугаюсь или усну, я проиграл - тогда я иду в военкомат и дарю начальнику букет цветов. как думаете, согласиться?
Прикольно! я бы согласился ночевать на кладбище, нихрена страшного в этом нет! но вопрос в другом !- очень трудно не спать 2 суток но возможно . Хотя по моему " овчинка выделки не стоит ! " т. к. признание в любви бабульке может и не состояться т. к она может и не открыть дверь или ещё что нибудь случится в этот момент как всегда это бывает! лучше поспорить на что нибудь реальное например на " бабосы " вот тогда это будет куда полезнее !
Ну что за бред, когда заведомо дать ответ, бабушка однозначно откажет, так стоит ли тратить здоровье и мерзнуть на кладбище и не спать, когда идти в военкомат и самому пойти в армию и так предстоит если вы не учитесь в данный момент в ВУЗе, а вы о родителях подумали? ? О мАТЕРИ? ? что за детский максимализм, простите но ночевки на кладбище это пройденный этап 13-15 летнего возраста.. что то припозднились.. явно..
дополни условие другу - не только предложить но ОБЯЗАТЕЛЬНО жениться
иначе пари считать недействительным!)
Ради хохмы думаю соглашаться
нет не стоит, на улице холодно и вы себе все отморозите.
а соседка то согласится???? а не огреет такого жениха веником?
Даа, оригинальные вы люди
Боже, какой бестолковый спор, а смысл, издевка и с одной и с другой стороны.
пипец ну вы и больные на всю голову, у вас что дел больше нету. лучше бы соседке 1928 года рождения помогли полы помыть.
ченить полезное придумайти
Неси букет!! ! )))))
жесть какая то)))))))))) не стоит
супер.. . конечно соглашайся.. . независимо от того какой будет результат.. . ты на всю жизнь запомнишь это пари !
Лучше деньгами бери.... 1928 года даже услышит его...
глупости все это, просто занятся вам нечем
Интересно, а что будет с приятелем, если бабуля согласится?
17 маршрут, 6 палата, сосед - Наполеон Первый Бонапарт
ППЦ.... вам чо заняться нечем, мешки с картошкой потаскайте....
Ха ха ха.... Здорово посмотреть на него как он будет предлагать руку и сердце вашей соседке.. . :))))))))))))))
Но и тебя с букетом тоже уморно будет увидить... .
Как думаешь выдержишь????
Кхе-Кхе)) ) Лечитесь, мальчики)) ) Вам в дурку обоим надо)))
Не нормальные, заняться не чем что ли, столько дел в этом мире надо успеть сделать, а вы фигней страдаете!!!
А нв кладбище спать классно! Ток не начни сам с собой разговаривать!
лечится надо!
Глупо как-то.... А вдруг у бабульки сердечко шалит, а вы её в стресс вгоните, что тогда?