Дружба

Как общаться с приятелем?

Приятель живёт в другом городе, приезжает раз в несколько месяцев к родителям. У нас уже по сути и общения то уже никакого. Приезжая, порой пишет смс: типа -я в городе. И вот, что мне делать? Мне срочно придумывать план мероприятий, для того что бы его развлечь или что? Потому что, в обыденное время его в городе нет, а приезжает очень редко. И что, каждый его приезд только выпивку планировать?
В прошлый раз, когда он приезжал, я ему звоню... а он мне: ну какие предложения... .
И вот в этот раз он приехал, пишет мне смс: привет, как дела, чем занят?,,, Пишу ему, я в деревне. Приеду к вечеру. И опять от него ни слуху ни духу. Получается, что мне надо предложения какие то выносить.
Yunus Yilmaz
Дипломатично.
Надежда Петрова
Лучший ответ
Поговорить с ним откровенно!
Вова Стаценко
Делай теперь сам так, как он с тобой делал.
Даже при серьёзной ссоре не пытайтесь задеть человека за живое.. . Вы
помиритесь (скорее всего) , а слова запомнятся надолго. . .
Говорите правду, и тогда не придется ничего запоминать.
Пришла в голову идея? Запишите.
В начале дня делайте самое трудное и неприятное дело.
Когда вы сделали его — остаток дня вас не одолевают ненужные мысли.
НИКТО никому ничего не должен. Забудьте слово "должен". Выбростье
из активного лексикона. Иначе действительно увязнете в долгах, да не только
материальных, а ещё и моральных.
Pavel Tsoy
Я понял, что вас это тяготит? Так ему и скажите...
Любовь Белова
Виртуально.
Юрий Михеев
предложение только одно - забыть и забить
На хрен такой нужен?
Да нормально всё, если есть о чём поговорить мероприятие всегда найдётся, а нет так и незачем....
Олеся Баранова
Пусть поляну выкатывает.
Оксана Рогова
кроме него приятелей нет?
Изотова Мария
Общаться через сику а отвечать через хрен и делать на даче по сбору овощей
Не возлагать на него больших надежд..
Сергей Xxx
Да пусть в гости к тебе просто заходит, поболтать да бухнуть, если пьёте
Светлана Либер
Выговорился?
а теперь ему это скажи.
Доброжелательно и с пониманием.)
да разве это приятель или друг что тебя напрягает развлечениями? приедет закажи ему телку и скажи я заказал ты плати и все он больше не будет достовать чем ты занимаешся и выпивка за счет заведения пройдет для него накладно
Да ну нафиг столько читать!
Алмаз И
Ну и всё ...Ну и нефиг общаться. Других приятелей что ли мало у тебя ?
Или не заморачивайся вообще. Тоже нашёл в чём проблему увидеть ))) В следующий раз куда нибудь сходите. Приедет, времени больше будет.
В следующий раз отправь ему в ответ смс "не знаю, а какие у тебя предложения? ", чтоб он сам себе голову ломал)
Вероника Бать
В ЧЁМ ДЕЛО ДОК???
Надо ему сказать, чтобы он предупреждал заранее о приезде. Если опять как снег на голову - пусть сам тусуется. Нужно уважать чужое время и планы.
хорошо
Не переживай, просто реши для себя что он для тебя значит, если многое то будь уверен стоит идти на жертвы, что же, а если нет просто забудь! Знай что друзья и приятели просто не достаются, вот и исходи из этого!
Слишком навязчиво и безразличный. Значит нужно к нему так же со своими вопросами. Видимо, уже такой дружбы давно нет, осталась только привычка
Скажи прямо
Найди приятеля по лучше, а этого пошли куда подальше
пожалуста!! ! напишите сочинение на тему летние происшествие заранее спасибо
я бы разосрался с таким другом . Все должно всегда быть коллективно а не так...
скажите ему об этом
не общайтесь