Дружба

Мужской поступок просить извинения у девушки или нет?

Настоящая сила не в "вечной правоте", а в умении признавать свои ошибки.
Сергей Романов
Лучший ответ
Я БЫ НАШЁЛ ЛУЧШЕ ДЕВУШКУ, КОТОРУЮ НЕВОЗМОЖНО ОБИДЕТЬ !!!))
Евгений Коппф
Ну если ты ей в автобусе на ногу наступил.. то нет.. не извиняйся

А если ты хочешь с ней познакомиться и она тебя посылает.. то извинись и вали на...
Конечно
Сергей Горбунов почему это так по вашему?
если ты виноват, то мужской и не только перед девушкой, а перед любым человеком
Анна Заопарт
Сергей Горбунов если я виноват, через ее поступок?
Не мужской поступок обижать девушку....
Лариса Кухар
Сергей Горбунов я ее не обижал.
Лучше просто подойти и обнять))
А мне кажется, что мужской поступок: Не совершать поступки, за которые потом надо просить извинения у девушки! Согласны?
Обязательно, мужчина должен это постоянно делать
Федор Arf
Сергей Горбунов вы так говорите, потому что девушка?
Если был неправ, то нужно извиниться. И не важно - мужчина или женщина. В век равноправия живём как-никак.
Если обидел, то по крайней мере, человечный
Сергей Горбунов а если она обидела?
Ты не путай с французами! Это у них девиз ; " Если девушка виновата, нужно попросить у неё прощение "
Ценю девушку -- бумеранг! Сколько не кидай её , а она всегда возвращается ...
Таня Смирнова
А кто виноват?
С каких пор поступки имеют пол? Признание своей ошибки и последующие извинения - поступок не мужчины или женщины, а сильного, умного, очень уважающего себя, справедливого и адекватного человека. Если вы провинились и смогли взять на себя ответственность, то это прекрасно.
Сто процентов действие настоящего мужчины.
Проси прощения, если действительно осознаешь объективно свою вину, в противном случае не надо, а мужской не мужской поступок- это чушь.
Конечно
Мужской поступок - это хранить верность