Дружба
В каком вы возрасте поняли что подруг желательно не терять какие плохие они не были?
Я очень рано поняла, что наоборот лучше остаться одной, чем среди тех, кто предал. Одиночество не так плохо для тех, кто не стремится что-то кому-то доказать и живёт собственной жизнью наполняя её смыслом.
нет-нет, я категорически против женской дружбы
есть хорошие знакомые, не подруги
зачем себе врать? да и им
почему одной? можно иметь целый круг знакомых, отлично проводить время, помогать друг другу, но не надо путать подруг с мамой и семъёй
женщина - очень завистливое существо. Подруги никогда не поспособствуют росту и развитию, они обязательно инстинктивно оттягивают назад. Так что надо это учитывать и дозировать сферы вовлечённости в жизнь друг друга.
Трезвомыслящие женщины именно так и делают.
есть хорошие знакомые, не подруги
зачем себе врать? да и им
Конечно, зачем терять того, кто будет уводить у тебя парней...
Mira*)) ))
Бред
я и одна могу куда-нибудь сходить, чем с кем попало. лучше не иметь друзей вообще, если они не настоящие друзья. вот что я поняла
Я так не считаю!
я до сих пор считаю что женщина подруга - это диверсант с неограниченным доступом в личную жизнь =)
поэтому они не нужны
Подруги, это такое дело, что не потеряются, если не захотят.
Ищи парня и гуляй с ним, будет вместо подруги
От плохих избавился и не чуть не жалею об этом!
В этом году (Мне шестнадцать)
эм. по мне надо искать свой идеал если человек плохой для тебя то такой человек не нужен. Не стану встречатся с девушкой которая меня не устраивает во всём
Mira*)) ))
Я уже не том возрасте когда легко могла подойти к девочке и сказать давай дружить