Дружба
Где найти друзей в жизни? Одиночество замучало
Друзей объединяют общие интересы.
а они вам нужны? друзья? некоторые к примеру друзьям предпочитают одиночество и им есть чем себя занять
У тебя есть какие-то хобби, увлечения, стремления? Ищи единомышленников, будете прекрасно понимать друг друга)
Тоже интересно) Посижу послушаю.
да как то само собой получается их на самомдели один два в жизни остальные так приятели
Настоящие друзья встречаются в жизни очень редко, в основном мы считаем друзьями приятелей, а мужики например-собутыльников. Друзей не находят. они просто иногда появляются в твоей жизни.
Друзей не находят, только приятелей разве что.
Вот здесь ты найдешь много друзей! http://doctorpool.ru
Сама нашла себе тут довольно много друзей!
Часто человеку свойственно в своих проблемах винить окружение, общество, погоду плохую - но только не себя самого. Хотя основным источником своих бед мы являемся сами.
В ситуации с отсутствием друзей можно заметить тот же принцип. Ведь дружба - понятие обоюдное. Другие люди в поиске друзей тоже смотрят на нас - и, возможно, в качестве потенциального друга мы их не устраиваем. Возможно, какое-то наше качество, черта характера, и. т. д., является раздражающим фактором, который отпугивает от нас людей.
Попробуйте представить себя со стороны (для наглядности можно даже сесть перед зеркалом), и проанализируйте своё поведение. Представьте, что вы встретили человека с таким же поведением, характером как и у вас - хотите ли вы иметь такого друга? Или, может быть, что-то в этом образе является неприятным, отталкивающим.
Здесь очень важно оставаться честным с самим собой: самокритика (как и любая другая критика) - вещь малоприятная )) Однако без этого - никак. Только постаравшись и улучшив себя можно найти друзей. ДРУЖБА - НЕ ПОДАРОК, ЭТО ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ, ЕЁ НЕОБХОДИМО ЗАСЛУЖИТЬ.