Дружба
почему та, что была самой близкой подругой в школе, теперь чужой человек?
а были, как сестры. не все родные по крови люди, так понимают друг друга, как понимали мы. а теперь все не так. человек изменился полностью. не осталось ничего общего.
У меня похожая ситуация. Подруга изменилась потому что пождружилась с малолетними тпшками. Теперь с ней поговорит не о чем, хоть недавно болтали обо всем на свете и называли друг друга лучшими подругами
все люди со временем меняются. и если не подпитывать отношения чем-то общим, если не искать темы или даже общее окружение, то можно потеряться. но это не значит, что нужно перестать общаться вообще, если у вас нет ничего общего. да и люди разные.
у меня есть подруга, с которой мы видимся пару раз в год, и нам всегда есть о чем поговорить.
а если человек сам не тянется к общению, то и заставлять не стоит
Це жи
была-сплыла. ищи новых.
тебе не понять, как нам понять?
ЕСЛИ ТЫ ПЕРЕД НЕЙ НЕ ВИНОВАТА-ЗНАЧИТ ОНА ПЛОХОЙ ЧЕЛОВЕК И СТОИТ ОТПУСТИТЬ ЕЕ.
МОЖНО И ПОГОВОРИТЬ С НЕЙ И СПРОСИТЬ ЕЕ-НО ЕСЛИ НЕ ОТКРОЕТСЯ-РАССТАВАЙСЯ С НЕЙ .
Люди, как уходят-так и приходят.
Надо привыкать и отпускать прошлое. Потому что люди действительно постоянно будут уходить из твоей жизни, и с этим ничего не поделаешь. Иногда кажется, что это была настоящая дружба, а на самом деле нет. Ты тоже будешь меняться и переставать с кем-то общаться, это нормально... Так будет всегда.
Должно быть у вас разбежались интересы, или она пошарилась в голове и кординально изменилась. В том или ином случае просто поговори с ней. После разговора ответ сам придёт.