Около двух лет дружу с парнем, с которым учусь в одной группе, ему я очень доверяю, ценю его мнению, всегда звоню когда мне плохо, но в последнее время стала постоянно с ним ссорится, из-за того что он может начать мне рассказывать какая милая, веселая, интересная та или иная наша общая знакомая, или что он обращается к ним за помощью, но не обращается за помощь. ко стало доходит до ругани, после которой я чуть ли не плачу, но в принципе мы быстро миримся, чаще он делает первый шаг, ( я просто не успеваю ) .
Я боюсь что после какой нибудь ссоры мы больше не помиримся.
Вот и хочу у вас спросить, что мне делать? ( Спокойней реагировать не могу, пыталась, все равно начинаю срываться)
Я в него точно не влюблена, т. к. у меня есть молодой человек, которого я люблю
Дружба
Помогите понять что происходит
А вот насчет того что не влюбленны я бы не делал такие поспешные выводы. То что у вас есть парень, ещё не значит что вы не можете влюбится в другого. Это во первых.
Во вторых - похоже вы это отрицаете, но вы злитесь на него когда он хвалит ваших общих знакомых, потому что беситесь что он не проявляет такой же симпатии к вам, и вы определённо ревнуете.
Вы ждёте от этого парня МУЖСКОГО внимания, которое он отдаёт другим девушкам, на что вы и злитесь и ссоритесь.
Не знаю влюблённость ли это, но по видимому этот человек всё таки стал для вас чем-то большим чем просто другом
А почему тогда Вы так реагируете... Вам должно быть всё равно. А Вам не всё равно. Поэтому Вы и сердитесь. Он Вам не безразличен.
На подсознательном уровне ревнуешь:) Эгоизм. Избавляйся. Или попроси его не рассказывать о милых знакомых.
При ссоре говори " не хочу с тобой ругаться, ты мне дорог"
И почему ссоритесь из-за того что он разговаривает о девушках? У тебя же парень есть, а ему может не кому излить душу . Если тебя это так напрягает, то спокойно объясни что тебе эта тема не интересна и просто начни другую тему.
с тем я дружу, а с тем я учусь, а с тем я в баню хожу, с другим у меня секс, не серьёзный, а вот с ним я гуляю, -------------у тебя там целая армия....
Ну ты дура
Да