Дружба

Почему всё так происходит?

У всех я плохая, нечего не делаю по дому они мне все а я им нечего. Увидела девочку лет 9-10 ходила со свой мамой по магазинам говорили о чем-то, а моя мама в Белогороде сама отдыхает отец вечно в работе. А потом говорят почему я по 7 часов сижу в интернете... Я тоже хочу отдохнуть очень хочу, но меня никуда не берут. Друзья тоже не звонят мне и я чувствую себя самым ужасным человеком на земле. Как будто никому не нужна.
Это потому что ты себе не нужна. Тебе нужен отдых? А от чего? Ты хочешь иметь друзей? А что ты для этого сделала? А что ты делаешь в интернете? Учишься чему-то, чтобы что-то знать, чтобы быть кому-то интересной?
Я знаю, что могу обидеть тебя, задавая эти вопросы. Потому что тебе на них нечего ответить, и ты сделаешь вид, что обиделась, вместо того, чтобы спросить, что тебе надо делать, чтобы у тебя были друзья.
Наталья Пинчук
Лучший ответ
Игорь Мартыненко аплодирую стоя !!
А сходить в бассейн или тренажерку? А клубешник или кафешку. Было бы желание и деньги, развлечения найдутся.
Иган Иган
попробуй выйти на улицу и познакомиться.
забей и наслаждайся )
Jenya Николаева
тупые у тебя взрослые, ты заяви тогда пойду к мужикам бухать вот они удивятся
Baby Boo
Слушай так пошли это и сама ищи приключения, сама заводи друзей что тебе мешает? Тебя вроде не ограничивают в этом. И ели ты хочешь сними там с мамой, папой отдохнуть так вперёд и скажи смело я хочу с вами отдохнуть. А если друзья не звонят так ты сама позвони им вытащи на свет божий)))))))))) И тем более в интернете много сидеть правда вредно. Сходи сама погуляй, развейся вруби музыку в наушниках и вперёд. Не надо что бы твоей компанией вечно был интернет.
Татьяна Яцько
Забей) Станет легче, поверь)) Прояви инициативу, позвони друзьям
По идеи у меня такая же ситуация