Дружба

у меня ни подруг ни парня нет... что это со мной незнаю. Я простая сама по себе тихоня, почему так все происходит? =(

Я такая же =))) Сделай из своего недостатка достоинство! Парни любят скромняг с длинными ресницами и взглядом, который говорит "ты самый самый и мне без тебя не справится" Только с глупым взглядом не путать =))) Антон тоже дело говорит.. . Избавься от неуверенности в себе!
Наталья Веригина
Лучший ответ
не важно насколько ты зрелая, ты просто не можешь найти себе друзей по духу, или может от излишней скромности и нежелании быть в центре внимания
не зацикливайся на этом, главное ответь на два вопроса:
какие друзья тебе нужны? (человеческие качества опиши для себя) и второе зачем они тебе потому что тебе нужен кто-то, или потому то у всех есть и у тебя должны быть? может все дело в том что тебе удобнее быть одной, друзья появляются тогда когда принимаешь себя такой какая есть.
Иван Поддубный
лет тебе сколько?
Предлагаю посетить местечко знакомств без регестрации Сила слабости
Hayko Sahakyan
побори свои комплексы, будь в себе уверенной и полюби сначала себя.. увидишь как мир вокруг тебя изменится и к тебе потянутся люди..
Bakytbek Erezhepov
ну вот наверно потому и нет. совсем тихой быть не надо. для друзей: обзаведись собственным мнением для парней: тоже. и если есть проблемы со внешностью: похудей, будь уверенной в себе. одевайся покрасивее, если деньги есть. но учти, без ТЕБЯ одежда не заговорит!
Елена Шабело
Врагов имеет в мире всяк. но от друзей спаси нас Боже ! / Пушкин /
Хочешь иметь ошеломляюший успех у мужчин? Пиши в личку, подскажу как это сделать)