Да, и это не сложно =))
Вот только когда привыкаешь к одному, по второму скучать начинаешь =((
Дружба
Человек может привыкнуть к оденочеству? И если привыкает, сможет он отвыкнуть???
я уже давно привык к одиночеству
Может отвыкнуть ...так же как и привык.
К одиночеству привыкнуть не возможно. Другое дело, что страшно когда ты одинок в семье. !!
Я сам через это всё проходил. Начиная от школьных лет. В семье у меня были все военные и решили как-то рас меня пустить по ихним стопам и засунуть меня в СВУ , <Суворовское Военное Училище>. Да всё вроди бы нечего, но еслибы знали на что тогда шли и чем рисковали, никогда бы не совешили бы такой роковой ошибки. Посадили меня и поехал на призывной пункт. ехал неделю в поезде один. Как зек в камере. Лишённый друзей и общения я не знаю как добрался до назначенного пункта. Тяжело не сколько физически а морально. После эиого случая я стал замкнутым и мне в первое время было очень трудно найти друзей. С первого дня прибытия над нами издевались курсанты. 5 раз в день построения на плацу, в суровых условиях. -19 и дожди каждый день . Спали мы в армейских палатках, даже то на чём мы спали трудно назвать кроватью- сырые доски и сверху сырой матас и подушка тоже сырая от каждодневного дождя. Представьте каким йогом можно стать ели так поспать хотябы 2 дня, а мне в таких условия нужно было прожить 2 недели. А на второй день я получил воспаление лёгких, но к счастью всё обошлось. Я помню как-то раз нам поставили 1 наряд - ползти по полю с крапивой, этого я не забуду. Впечетляет. 400 человек на 1 поле. нас просто всей ротой вытащили на поле. Все поползли и я пополз. Про туалет в тех условиях я вобще молчу, вобщем представьте себе глубокую траншею под открытым небом. Только не хватало таблички "Добро пожаловать в ад", а так все условия ада созданы были. Кормили нас тоже не позовидуешь, любая собака во дворе питается лучше. Но там я был не один такой и там я нашёл много друзей, пусть не всю роту 400 человек, но 12 тоже не плохо. На дворе 21 век и не для кого не новость что всё решают деньги - корубция. Так самое обидное то что я сдал все экзамены, а меня не допустили к поступлению, скажем цену слишком сильно загнули. И вот я тут, знаете, а я ведь даже и не жалею что не поступил. Потому что то было только начало кошмара, так рудно представить что бы было дальше, если бы я поступил туда. Поэтому, ЕСЛИ ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЖЕЛАЕТЕ ДОБРА СВОЕМУ СЫНУ, ТО НЕ ОТДАВАЙТЕ ЕГО В (СВУ) *Суворовское Военное Училище*. И НЕ ДАЙ БОГ ЧТО БЫ КТО-ТО ПРОШЁЛ ЧЕРЕЗ ВСЁ ЭТО ЧТО И Я !
_____________________________________________________________________________________________________________
Особо выражаю благодарность тем кто прочитал эту историю из моей жизни.
привыкнуть можно.. я привыкла! да и отвыкать как то особого желания нет..)
Привыкнуть, конечно, можно. но не нужно. Зачем?