Дружба
Вроде и ничего плохого у меня не происходит, но мне почему-то хочется сдохнуть!
Просто друзей мало, личной жизни ни**я! Сплошная неполноценность! Вон другие тусят только в путь, дома не ночуют, а я как лохушка, хотя уже 20, в 17 и то больше тусила в компаниях, но со временем пути разошлись, а так не хватает того безумия... Видимо я неудачница и моя жизнь непримечательна. Так ведь, как считаете? И как мне быть? Только вот прошу без оскорблений, просто реально меня всё это реально волнует, у меня комплексы из-за этого появились (((
Я вот никогда не тусила, и прекрасно себя чувствовала. Вывод? Дело в тебе, если тебя это волнует. Человек сам себя наполняет. Если ты ничем не наполнена, то не удивительно, что так грустно без компании. Займись самонаполнением. найди увлечение по душе. не только же к тусовкам сводится вся жизнь. А хочешь новые компании-устройся в кафе официанткой, там быстро тебе новая компания найдется. Особенно, в макдональдсе, одна девочка рассказывала, что там ей было весело. А вообще парня найти не проблема, если ты интересна сама себе. Ведь людям не столько важно то, о чем ты рассказываешь, сколько КАК ты об этом рассказываешь. А если твои разговоры с парнями сводятся к сплошному нытью, как ты неполноценна, что не бухаешь и не блюешь по ночам в подворотнях, то уж не удивляйся, почему у тебя нет парня.... парням не нужны нытики, как и девушкам. Если ты пуста, если ты чувствуешь нужду в половинке, т. е. эдакий душевный инвалид, то не удивляйся, что рядом никого нет. Пусть даже ты красотка невероятная, но если ты внутри пуста, если с тобой не о чем поговорить, кроме как о твоих НЕВЕРОЯТНЫХ проблемах, то ничего удивительного. Парень сам находится, когда ты чувствуешь себя счастливой, когда ты полна впечатлений и наполнена интересом к жизни. Парни хотят видеть рядом с собой здоровую не только физически, но морально и душевно, девушку. Стань такой-и найдешь парня и безо всяких тус, без бухалова по ночам.
В 20 пора уже поменьше тусить, чем в 17.
Что тут скажешь. ваша жизнь дней полна. а вы скулите из за ничего

а что сейчас не тусишь? закончился запас прочности и начала сыпаться? а может тебе спортом заняться и компания будет спортивной а не тусовочной
Неудачница???. только потому что тУсы нет... фигеть! (((....девушка, в 20 лет уже пора пересмотреть некоторые взгляды на жизнь.... найти цели и их достижение... а не ныть что не с кем тусить...
Что ж ты скажешь в 47?