Дружба между мужчиной и женщиной? Спорный вопрос для меня, Но все таки склонна считать, что даже если такая дружба часто перерастает в нечто большее или совсем прекращается . Ведь мужчина соглашается на дружбу с женщиной в двух случаях :
1) он гей и
2) влюблен / любит, но женщина не готова к отношениям с ним . поэтому он выбирает позицию ожидания, не многие мужчины согласны на такое.
Дружба
верите ли вы в дружбу между М и Ж?)
Верю, сам дружил с женщиной
её нет
Верю... особенно если она закреплена сильной симпатией)
да, если они оба страшные
Верю, личный опыт дружбы уже двадцать с лишним лет)
0 стадия отношений - это и есть дружба
люблю когда лесбиянки меня защищают
да, и по дружбе на полфедора верю.
Вполне, если не интересует в " этом " плане .
Нет. А может и да.
Никогда не видела подобное. А так даже хотелось бы увидеть подобную дружбу. Хотя все может быть
С тобой да.
"М и Ж", это между мужем и женой?
Да. Я и сама дружу. Вместе гуляем, вдвоем или бывает в компании, высказываемся друг другу, при том, я считаю его хорошим человеком и другом, и у нас нет никаких симпатий как девушка к парню и наоборот. Мы ценим друг друга, и я рада что у меня есть такой друг, к которому можно обратиться с вопросом например что подарить своему там брату или что то подобное))