Дружба
верите ли вы в дружбу между М и Ж
Только она такая и есть!!!! Другая встречается очччень очччень редко....
Мария Пеликаева
ангелок а ты не перепутала Дружбу с любовными или секс. отношениями в реальности дружба между М и Ж очень редка но есть
да есть
не то что верю.. практикую)))
нет!!!
да....
Я не верю в неё. Я знаю, что она есть!
Мария Пеликаева
спасибо за ответ
верю
Конечно. В жизни и не такое бывает))))))
обычно девушки верят, так как они действительно просто дружат, а мужчины часто воспринимают женщин как представителей женского пола, а не как друга) вот и получается, типа друзья...
нет! не возможно!
мужчину все равно будет тянуть к ней как к женщине, а не как к другу! так что желание секса не будет пропадать не на миг!
Нариман Темиргалиев
люди, не верьте ему))) дружба между мужчиной и женщиной есть!) ну, может, у кого-то на первом месте стоит секс... вот у них нету) что очень печально...
Верю=)
Дружба-это самое сладкое мороженное) )
поделиться своими мыслями и переживаниями легче с парней нежели с девушкой=)...
Дружба зависит только от нас... с кем дружить, кого слушать)) )
а дружба между М и Ж... есть)))... просто многие в это не верят=)
Дружба-это самое сладкое мороженное) )
Мария Пеликаева
не по годам мудро
Конечно верю! Вот у меня есть друг! Кстати мужской пол! он меня всегда выручает! Конечно бывают ссоры, но все же мы с ним дружим! Он мой сосед по парте! Он даже мне помогает на любовном фронте! Да! Если мне нужна помощь, то он может узнать у мальчика который мне нравится чего нибудь! К примеру, что он думает обо мне... Вот! И высказывание что-то типо "Между мужчиной и женщиной дружбы не бывает" прошу! Неверьте! Вот!
Мария Пеликаева
спасибо за ответ не погода мудро, только боюсь что пример не совсем удачен могу с большой долей уверености сказать что паренёк в тебя по тихому влюблён поверь на слово а не веришь просто спровоцируй его