Дружба
о чем бы вы подумали, если бы ваш знакомый, постоянно плохо и злобно говорил про девушку одну? уже давно катит на нее
бочку. и уродина. и проститутка. и шалава. и прочие гадости. и по рукам пошла. а смотришь.... ангелочек такой, занимается спортом, скромная, стеснительная ...столько к ней ненависти! он женат, 2 детей. ему 40. ей лет 25. по имени не называет -только проститутка ))))))))
О том, что он не равнодушен к ней и в свое время ему было отказано в общении.
Madina Sultanova
вы бы стали продолжать с ней общение? секса не было. успел влюбиться.
Не ответила взаимностью (мягко говоря).
Madina Sultanova
слишком много он про нее знает, как для проститутки )))))))))
или теперь проститутки резюме составляют? и ведут задушевные разговоры? да видно по девочке, что не пьет.
Что любовь зла и козлы тоже любят
Когда говорит 'проститутка' то надежда его не покидает
Madina Sultanova
всмысле ?))))
Я бы подумал, что надо завтра на обед шницель заказать.. с макаронами. Нет, с пюрешкой.
Натали Nr
Котлетки
Не дала ему то, что он хотел, вот и попала в список "не любимых". Мудак.
не дала она ему, ясное дело. и правильно сделала, потому что он ничтожество.
Она для него та самая голубая мечта. которую никогда не реализует, вот и льёт на неё грязь ушатами. Не мужик, чучело.
Я бы сказал ему о его ущербности. Думай о жене, а не опускай бабу, которая (скорей всего ) или не доступна ему из-за того, что сам подкаблучный, или отказала ему во внимании и теперь его жаба душит. Полноценный джентельмен не говорит дурно о женщине, даже если она того заслуживает. Я подобные проявления прерываю, мне не приятно подобное слушать.
видимо она ему отказала... а знакомому его нет...
людишки мстительные тваришки.
у него бомбит что она не его девушка)) и вообще за такие слова и спросить можно!
Видел даже тут груду стукачей, отправляющих других в чёрные баны и их тут десятки, а если кто тебе говорит за другого, то он в первую очередь говорит о себе