Дружба

о чем бы вы подумали, если бы ваш знакомый, постоянно плохо и злобно говорил про девушку одну? уже давно катит на нее

бочку. и уродина. и проститутка. и шалава. и прочие гадости. и по рукам пошла. а смотришь.... ангелочек такой, занимается спортом, скромная, стеснительная ...столько к ней ненависти! он женат, 2 детей. ему 40. ей лет 25. по имени не называет -только проститутка ))))))))
Madina Sultanova
О том, что он не равнодушен к ней и в свое время ему было отказано в общении.
Дмитрий Виршич
Лучший ответ
Madina Sultanova вы бы стали продолжать с ней общение? секса не было. успел влюбиться.
Не ответила взаимностью (мягко говоря).
Omer Vargul
Madina Sultanova слишком много он про нее знает, как для проститутки )))))))))
или теперь проститутки резюме составляют? и ведут задушевные разговоры? да видно по девочке, что не пьет.
Что любовь зла и козлы тоже любят
Влад Федулов
Когда говорит 'проститутка' то надежда его не покидает
Натали Nr
Madina Sultanova всмысле ?))))
Я бы подумал, что надо завтра на обед шницель заказать.. с макаронами. Нет, с пюрешкой.
Даша Шевякова
Натали Nr Котлетки
Не дала ему то, что он хотел, вот и попала в список "не любимых". Мудак.
не дала она ему, ясное дело. и правильно сделала, потому что он ничтожество.
Разиф Баширов
Она для него та самая голубая мечта. которую никогда не реализует, вот и льёт на неё грязь ушатами. Не мужик, чучело.
Я бы сказал ему о его ущербности. Думай о жене, а не опускай бабу, которая (скорей всего ) или не доступна ему из-за того, что сам подкаблучный, или отказала ему во внимании и теперь его жаба душит. Полноценный джентельмен не говорит дурно о женщине, даже если она того заслуживает. Я подобные проявления прерываю, мне не приятно подобное слушать.
видимо она ему отказала... а знакомому его нет...
людишки мстительные тваришки.
у него бомбит что она не его девушка)) и вообще за такие слова и спросить можно!
Видел даже тут груду стукачей, отправляющих других в чёрные баны и их тут десятки, а если кто тебе говорит за другого, то он в первую очередь говорит о себе
Rustem A