Дружба

Как запретить парню общаться с его подругой?

Тут ничего такого нет. Не ревнуй и не создавай проблем. Общайся тоже с друзьями
АБ
Алексей Бочкарев
49 663
Лучший ответ
может просто доверишься
Valiantsina Lautsel
Valiantsina Lautsel
80 367
А ты кто ему? Жена или мама? Или, может быть, невеста?
А что если его подруга запретит ему с тобой общаться?
Откуда ты знаешь, может у нее на это моральных прав гораздо больше, чем у тебя.
Медленно, не принужденно, в разговоре с ним, показывать ее негативные стороны характера, отношения и воспитания. Вызывая со временем у него к ней отвращение.
Давай я тебе дышать запрещу??)) его подруги - не твое дело :3
никак если он не тряпка. Скорее с тобой перестанет общаться.
Яна Половникова Был у меня знакомый, так он из- за своей девушки перестал общаться со всеми знакомыми женского пола. Удалил всех из соц. Сетей и перестал здороваться когда шел с ней. Это пожалуй единственный человек кого я перестала уважать, конкретная тряпка
Она ему не просто подруга -на любые деньги могу поспорить. А как проверить? Да запросто. Скажи ему, либо он прекращает с ней общаться навсегда ради тебя, либо вы расстаетесь. 999 из 1000, что он расстается с тобой. Из чего следует, что она для него не просто человек, с кем он просто общается.
Яна Половникова Если бы тебе парень тоже начал ставить выбор: или ты прекращаешь общаться со своими друзьями или мы расстаемся? В корне не правильно
филировать ему
а зачем? это его право
Роман Киселёв
Роман Киселёв
8 752
Попросить его об этом
.юра Суров
1 808
Незапретиш. Ты ето знаеш. Пускай встречаеться покрайней мере с одной лутше чем совсемт и везде. Попробуй намикнуть ему что ты вкурсе. И ето ему обойдеться черевато.
Моя любимая не против, что я со своей давней подругой общаюсь, с которой дружим уже лет 20, просто как друзья, она для меня не женщина, а друг)) Вот хочу познакомить их, моя только рада! У нас полное доверие.
Бред - запрещать с кем-то общаться.
Олеся Охотина Так проявляется эгоизм и недоверие . А нет доверия, нет и отношений . Мудрая у Вас супруга, и семья видно порядочная, если есть доверие .
Себя любить надо. Быть уверенной в себе, и следить за собой, а не за ним. Источник: сама раньше мозги пилила и зря
Христина Лизунова Умница) Я рад за Вас, что дошло)
Ни как, на то Она и подруга, Вас будет спрашивать с кем ему общаться, а с кем нет ?)Странные вопросы задаете .