Дружба

Что делать, если одноклассники стебутся надо мной?

У меня нет парня и они дразнят меня. Вот они примерно так говорят:" пошли роллтон при свечах пожрем" или :" я те позвоню вечером"... ЧЕ МНЕ СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ОТСТАЛИ?? МОЖЕТ ИХ СЛОВАРЕМ ТОЛСТЫМ ПО БАШКЕ???? Обидно*-* Думаю, что я лохушкааа
Ж.
Жаннат ...
Своими поступками, они показывают, свое слабоумие. Не переживай, нужно просто научится не замечать, подобное, отключи мозги на данное поведение, Думаю, из за этого у тебя друзей не стало меньше)) Не реагируй на подобное, они просто тебя правоцируют
Saule Musayeva
Лучший ответ
Не реагируйте на их слова, совсем. И тогда, не видя Вашей реакции, им будет не интересно это делать.
Запомни... у каждого есть слабое место... но ты его найди каждому ...
Сергей Черкас
Учитывая, что ты взяла себе никнейм "Рейх", думаю, что вся проблема именно в тебе. Точнее в твоих мозгах.
Жаннат ... Ок. Могу поменять... Просто ник не могла пидумать
Жаннат ... Ой, придумать
Бред, при чем здесь лохушка... Просто видят, что тебя это задевает, и ответить не можешь. Вот и получается лёгкая мишень... Правда в том, что ты привела в пример, нет ничего обидного. У нас просто поржали бы оба, и парень, и девушка..
Анжела Кравец
Надо маме рассказать. Пусть "построит" родителей. Такие проблемы надо на корню "давить". Я дочери всегда говорю, чтоб рассказывала, если обижают. Я видела, как гнобят детей в школе. Именно тех, которые боятся пожаловаться взрослым. (10 лет работала учителем сама)
Холодное лезвие ножа поможет. Принеси в школу, обязательно!
Влад Смецкой
ТП заткнись
Жаннат ... Это из-за ника?? Хм... просто не думала, что от этого слова сразу негатив попрет
Никогда бы так не стал делать, хоть и сам девятиклассник - я наоборот, уважаю таких людей, как ты, потому что они развиваются, делают свое главное дело в этом возрасте, а не засоряют голову всякими "отношениями". А они явно учатся спустя рукава, раз у них хватает времени и сил еще на то, чтобы заниматься такой ерундой, а "лохи" они, только не в отношениях, а в деятельности. Тех, кто не занимается развитием в подростковом возрасте и юности, потом жестко дела припирают, это совершенная правда.