Дружба

Как забрать у подруги книгу?

Она задолбала уже книгу у меня выпрашивала я ей дала, книга была в обложке она сказала что новую оденет но на следующий день на книге обложки не было. Каждый день носит в школу но обещала что дома прочитает. Все одноклассники Ее уже своими грязными руками облапили. Везде с ней ходит типо хвастается что это Ее книга. Одноклассники говорящий что они бы Ее не купили но просят Ее почитать. И главное я начала замечать у некоторых людей есть фотографии с этой книгой или фотки то что внутри этой книги. Как мне забрать свою книгу?
Алла *****
Подойди и скажи - книгу назад давай сейчас прямо, она мне нужна.
Эльмира Ракаева
Лучший ответ
Камасутру что ли? Оставь ей
Ольга Тюрикова
да вырви из рук в подходящий момент. скажи лафа кончилась
Так и забрать
Скажи, что родители ее требуют. Или в библиотеке ждут чтоб ты сдала ее. Если уже совсем никак сходи к ней в гости и по спрашивай у ее родителей.
Shisa Vhodd
Придти домой и забрать или в школе подошли и забрали... не такая уж и проблема
Неужели ценная книга? Скажи я взяла сама на прокат отдай мне обратно быстро.
Скажи ей родители подарили мне ету книгу, и спрашуют уже где она. Отдай мне сейчаже! Я жду!
Привет! Это твоя книга, правильно? Твоя. Тебе не нравится, что она тебе ее не отдает, не нравится, что книга ходит по рукам? Так в чем же дело? скажи, что тебе нужна книга . В чем проблема? Вещь твоя, возьми и забери. Подруга ведет себя не по дружески и нагло. Если она ведет себя нагло, то похоже она просто притворяется подругой, а на самом деле ею не является.
Если человек ведет себя нечестно, нагло, то с ним надо поговорить сразу же, и поставить на место, объяснить, что друзья так не поступают.
Может быть девочка вообще не понимает, что такое дружба, и перепутала ее с чем-то?
Ничего особенного нет в ситуации, совершенно нормально подойти к человеку и взять свою вещь, это прибавит тебе уважения к самой себе, и в другой раз такая ситуация уже не возникнет.
Koyan Xd))
Иди к ней домой, пусть отдает