я даже не понимаю, как так получается. у меня есть желание общаться с моими одноклассниками, но черт возьми, у меня не получается. я пыталась найти общий язык, вроде что-то такое есть, но это не оно. как только я начинаю что-то говорить, меня перебивают. в итоге - я дальше молча спокойно сижу. и так каждый день. каждый день.
да, я думала о суициде. это ведь из-за каких-то друзей, глупость же. да, у меня слабый характер. и каждый раз, когда я прихожу с учебы домой, то я плачу. мне просто некому выговориться, некому рассказать о своих проблемах.
мне просто обидно...
Дружба
почему именно я?
Суицид из-за этих ущербов? успокойся, обычно в классе попадаются люди, которые просто рядом живут, попробуй найти увлечение и в нем своих людей, не надо плакать из за дерьма.
Лопнет когда-нибудь терпение и как выговоретесь, что все заткнутся.
[в школе сплошной хаос, тебе не нужно напрягатьcя, главное не быть вытиралкой]
Прикол. Какой суицид, лол. Познакомься с кем-то нормальным уже, на улице там, во дворе, в школе. И общайся, наслаждайся жизнью. У меня в период где-то 1го курса вообще друзей не было, однокурсники -все понятно. Не клеилось совсем вне учебы. Вообще похер. Случайно начала общаться с мальчиком из другой группы, он познакомил с другими, все дружим, с мальчиком - встречаемся. А я уже на 4м курсе. Люди не должны быть всегда рядом с тобой, от тебя зависит, как ты будешь общаться, будешь ли открыта, иницииативна.
уже тебя обожаю
суицид не выход из положения!! понятно что обидно, но подумай стоят ли такого эти недоумки? стоит ли из за них совершить суицид? Нет конечно!! подумай во первых об родителях, не будь эгоисткой. Друзей ты всегда найдешь, а если ты умрешь то ничего не будет. Ты молода, и должна жить дальше. Попробуй подружиться с соседскими ребятами или во дворе, или в инете ..всегда есть выход!!
Надежда Навражина
Почему это они недоумки?
Им с ней не интересно, если она с людьми не умеет общаться, это ее проблемы
сбежать от жизни можно.... а от смерти никогда. значит ни твой круг общения. ни стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас.... сделайте так, чтоб ни вы, а они хотели с вами общаться... а вот как- это думать вам...
суицид не выход, бывало тоже такое у меня, но когда я поставила всех на место мы начали норм общ
Попробуй поговори с самой собой. В крайняк со стеной в туалете. Очень они общительны - эти стены в туалете.
Павел .
)))))брат)))).... лайк))